Регистрация: 28.05.13

мае 2015
21.05.15 - 31.05.15

Впечатления самые хорошие!!!

Буду писать о том, что интересовало бы меня.

Обслуга очень приветливая, на рецепшне всегда встречают с улыбкой. Номера, сам отель и территория чистые, всё очень уютно и рядом. Жили в здании "В" Нареканий никаких. Вай фай стоит 10 долларов, ловил в номере на балконе, на рецепшене, в столовой. Очень слабо, но для общения хватало. Если кому то для работы, не подойдет. Можете купить один пароль на двоих. Это не запрещается.

Питание отличное. Еда на все вкусы и как-то по домашнему. Очень хорошо дополнял зеленый лучок, чесночок и соленые огурчики. Рыба каждый день, кура, сердце, печень, гуляш из мяса, всякие жарения на костре, постоянно чередуются.

Про выпивку, про всю не скажу, напишу про то, что пробовали: пиво-муж ценитель пива-понравилось. Вино-красное-я любитель сухого вина-красное понравилось. Джин тоник отличный, водка тоже совершенно нормальная.

Море для мая было очень даже комфортным, градусов 25, волны не пугали, купались нормально. Сам пляж песок, при входе мелкая галька(совсем не больно) далее метра 2 галька покрупнее, но тут уже плывешь. Вход постепенный. Плиты очень далеко друг от друга и их видно, никто к ним не подплывает. Зачем? Пляж больщой, хоть заплавайся по хорошему входу.Зато плиты не дают смываться песку. Валуны есть, но их мало, специально доплывали до них, чтоб постоять, на глубине прикольно!! Да, волнами прибивало всякий мусор с кораблей, но рабочие ходили с большой телегой и собирали мусор вместе с тиной. Пляж как пляж, особой грязи мы не заметили. Лежаков всегда и всем хватало.

Идти до пляжа 5 минут по удобной дорожке. Быстрым шагом доходили за 2 минуты. Никакой дороги переходить не надо.

Бар на пляже. в 10 утра начинают давать всякие напитки, айран и пиво. в 12,30 шаурму со всякими добавками и наполнителями, так же картошка фри. У бассейна очень вкусная горячая пица, после обеда.

Бар у столовой, работает целый день, хоть упейся))) В один вечер был большой наплыв приезжих, вечером перед закрытием бармен стал давать один напиток в руки. Чтоб не было таскания стаканов с выпивкой, которой хватило бы до утра. Сколько было возмущения. Даже стыдно за такое желание напиться впрок.

Анимация есть, днем девочки танцуют Зумбу, До вечера не доживали, общались по интернету и уходили спать.

Лавочек рядом много. Ходили до Конаклы, но рядом с отелем выбор не хуже.

В бассейне купались редко, потому как приехали на море, а оно замечательное.

Очень понравилась уютная и доброжелательная обстановка в отеле. Спасибо за хороший прием и отдых. Отель рекомендую. Цена для такого качества и правда недорогая!!

питание уютно всё рядом
минусов нет
Добавлено 01.06.15 22:07 (2 588 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)