ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отель очень хорош

Отель в целом очень хорош, я бы сказала он отвечает на все 4*, очень хороший сервис, персонал заботливый, хорошая кухня, каждый вечер по разному накрывали столы, так как кухня так же была разнообразна, один вечер мексиканская,на другой итальянская, романтик вечер, и т.д. Огромное спасибо управляющий ресторана САЕД (SAYED)очень хорош человек, сторого смотрит за порядком, вежливый, понимающий.Каждый вечер фрукты финики, арбузы,дыни,и т.д.,сладкий стол, разнообразный, все вкусно.Но и дале территория очень большая чистая, ухоженная, весь день поливают, обрезают деревья, кусты, много цветов, деревьев кветущих,травка вся покошена, одним словом порядок идёшь и приятно. Про пляж, песчаный чистый, обувь не обязательно покупать, каждый день уберают, шезлонги все в отличном состоянии, моют, вытерают,порядок. Пляж не загруженный вообще потому что их там три, и на каждому по чуть чуть все расходятся кто куда, первое время мы вообще подумали что мало людей но в ресторан сходятся много.Для тех кто любит отдых проводить активно можно без проблем проплыть на экскурсии, дайвин,и много разного.Кто любит спорт есть тренажерный соврименный зал,и для мужчин и женщин кардио тренажеры.Вечером, днём аниматоры скучать не дадут, девченки днём приглашают на аква аэробику, зарядку, а вечером очень интерес. анимации,короче аниматоры скучать не дадут. И вот в конце мы решили на память сделать фотосессию не пожалели ни капли, фотограф АЛИК, мастер своего дела, очень большой профессионал, нам очень понрав.его работа. Ещё менеджер Ирина нам помогла с интернетом,за что ей отдельное большое спасибо,

TRANSLATE
Added 01.06.15 22:13 (1 590 characters in the review)
Add comment
Complain

15:00 03.06.15

Людмила,скажите пожалуйста вы отдыхали в Шедване или Смарлайне?

21:23 03.06.15

людмила здравствуйте!скажите пожалуйста вы отдыхали в 3 или 4,если в 3,то как питание?спасибо.

10:52 04.06.15

Добрый день,Людмила,
Коллектив отеля благодарин Вам за столь положительный отзыв,спасибо,что отметили сервис в ресторане,кухню и территорию отеля с пляжами.Ваше фотосессия непременно будет напоминать о хорошо проведенном времени в солнечном Египте.
Приезжайте к нам снова,будем рады встречи!
С уважением,администрация отеля.

21:09 04.06.15

Питание в 4ке было просто отличное - новый шеф-повар! Меню разнообразное, мясные блюда, рыбные, сладкое, фрукты, салаты - все в достатке и даже болле. С 17го мая гостей 3ки отделили в другой ресторан и возможно там уже не такой выбор.

21:51 04.06.15

здравствуйте!у меня забронирован стандарт,возможно ли на рессепшене забронировать на комфорт,просто скоро вылет,очень переживаю,в египте первый раз,спасибо

09:19 05.06.15

Можно на рецепшене попросить комфорт, только это будет за отдельную плату, 5 долларов за человека в сутки,но комфорт отличается только тем что в номера носять 2 бутыл.воды и может кухней, но нас поселили 5 корпус,уберали каждый день номер, номера норм.вода без проблем на рецепшене в кулере сколько хочешь

09:24 05.06.15

Мы отдыхали Шедване,в 5 корпусе норм.номер,еды нам хватало,кухня разнообразная,интернет мы попросили в людей с розовыми браслетиками,и спокойно ходили на рецепшен и пользовались сколько нужно гуляли по всей территории, на баре смартлай наливали любые напитки без проблем

Sign up