Регистрация: 01.06.15
мае 2015
16.05.15 - 27.05.15

Приятный отпуск в тихом и уютном отеле

Отель очень тихий и уютный. Очень понравилась территория отеля и отношение обслуживающего персонала. Только положительные эмоции все 12 дней отдыха. А массаж !!! ммммм-мм... ЭТО ЧТО-ТО !!!!!!! Рекомендую этот отель для семейного отдыха и для любителей спокойного отдыха. Соотношение цена-качество отличное!

Логотип отеля

Добавлено 01.06.15 22:36 (306 символов в тексте)

11:48 02.06.15

Сейчас бы снова на массаж к Адаму!;-)

16:07 03.06.15

Ох Натаха и не говори)) да и вообще назад бы)

18:02 09.06.15

Девочки, а то, что море далеко, Вас не напрягало? Сколько до него ехать ? И сколько стоит массаж? Предлагают тур в это отель, вот м ы с семьей думаем. Не разу не были в Египте. Там не очень к девушкам пристают ? А то у меня девочка подросток рослая такая немного переживаю ))))

18:11 09.06.15

Здравствуйте ! Почитайте мой отзыв! До моря не очень далеко, но отель отвозит на пляж бесплатно в 9 утра и в 13.00 назад и в 14.30 и 17.00 назад ! Ехать примерно минуты 4-5! Массаж стоит 10$за сеанс который длится час ! А на счёт пристают - это кто как себя ведет и в России можно найти приключений! Отель действительно семейный! Одноуровневый, тихий и спокойный! Желаем вам хорошего отдыха( завидую вам , надеюсь вернусь туда скоро) и вообще с каким настроением приедете так и отпуск пройдет!!!

18:16 09.06.15

Смотря, что вы хотите от отдыха еще! Если тишину, покой и Релакс- то сюда!

18:16 09.06.15

Инна спасибо большое за быстрый ответ, думаю Вы помогли нам окончательно сделать свой выбор!!! )))) Еще один вопрос задам. До отеля долго ехать из аэропорта ?

18:24 09.06.15

Не за, что! В этом отеле очень замечательный персонал! Это так же зависит от того, какими вас по счету будут завозить минут 10-20(с учетом заезда в другие отели) ! Хорошего отдыха!

20:08 09.06.15

Спасибо ! покупаем )))

10:16 06.07.15

Девушки, день добрый! Еще несколько моментов расскажите пожта)) Что из фруктов было в отеле? И на Иль Меркато есть ли проход где- то рядом с отелем? или только через Ла Перлу в обход...? Где ближайший магазин с водой и фруктами? Массаж спортивный или релаксирующий? и сколько мастеров, есть ли дамы - массажистки?) Автобус с кондиционером до пляжа? Благодарю за ответы! )

16:45 06.07.15

здравствуйте Надежда! из фруктов в отеле финики, дыни, всегда есть мандарины и апельсины, пару раз были арбузы ! на иль меркато идти минуты 2-3 от отеля, там же перейти дорогу и магазины с фруктами, а воду можно взять прям в отеле есть магазин торгуйтесь и будет вам счастье ) массаж есть и спорт и релакс и какой хочешь ! мастер один Адам, девушек массажисток нет ! автобус до пляжа с кондиционером, но такси стоит 2$ до пляжа ? если не хочется ждать -то вперед )

09:15 07.07.15

спасибо большое!