Регистрация: 01.06.15
мае 2015
11.05.15 - 20.05.15

Wellness-отдых

С 11 по 20 мая 2015 года отдыхали в этом отеле с мужем. Нам, как всегда, повезло с погодой. Было очень тепло. Море от +22 до +28. На территории отеля жара не ощущается, т.к. он очень зеленый (сосна, пальмы, цветы). Понравилась идея: маленькие домики в турецком стиле. Улицы раскрашены в разные цвета. Мы жили на Грин стрит (Зеленая улица). На наш взгляд, одна из самых удобных. Тихая, уютная.

Мы любим располагаться на первом этаже, что нам и предоставили по нашей просьбе. Вместо балкона – терраса с выходом на лужайку. Чудесное место: сосны, мягкая травка, после обеда автополив включается. А это дополнительная прохлада и свежесть!

Мы с мужем гурманы. Питание было исключительным! Разнообразное, вкусное, красивое! Особенно понравились мясные и овощные блюда.

Я предпочитаю wellness-отдых, т.е. активный, здоровый, позитивный. Посещала степ, зумбу, йогу, пилатес (классный аниматор Маша! 5+), аквааэробику. В фитнес-центре тренер Ной подобрал мне индивидуальную программу. В общем, за 10 дней отдыха я поправилась всего на 0,5 кг (хотя в еде себе не отказывала) и увеличила мышечную массу (это дома уже делала сегментарный анализ).

Вечерами скучать не приходилось! Анимация на высшем уровне! Коллективы приезжали профессиональные: танцевальные, цирковые, акробатические. Ну и дискотеки каждый день. Плюс часто бывала живая музыка.

Что еще? Номер был стандартный. Чистый. Уборка каждый день. Очень качественная.

Персонал такой доброжелательный, что через пару дней мы были, как родные! Поразило то, что сразу запоминали как нас зовут и все, что с нами связано.

Мы ухитрились забыть пакет с покупками из дьюти в автобусе. Так весь отель с туроператором участвовали в его поиске. И нашли! Все в целости и сохранности вернули.

Пляж приятный. Песочек и мелкая галька. Море чистое, прозрачное. Большой понтон, на котором много лежаков с зонтиками. Очень актуально в жару. Здесь она не ощущалась. Морской ветерок.

Много семей с детьми. Похоже, что очень комфортно было с малышами отдыхать.

Есть библиотека. Все-таки мы с вами самая читающая нация! На русском языке книги долго не залеживались (1-2 максимум). Зато на немецком, английском и др. языках десятки. И никто не читал их. Уезжая, подарили свою книгу. Получили много благодарностей!

До поселка Гёйнюк недалеко. Ходили, гуляли. Рекомендуем дойти до каньона (5 км). Потрясающая красота! А если нужен адреналин, то прогуляйте в каньоне до водопадов. Впечатляет! Советик: вход в каньон открывается в 8.00. Прямо к 8-ми и идите. Утром (пока не жарко) можно и пешком дойти. Побольше воды в отеле наберите. Интересная дорога. А вот обратно лучше возьмите такси. Знойно.

Мы советуем этот отель как для семейного отдыха с детьми, так и для романтического вдвоем.

Спасибо большое за чудесный отдых!

Ольга оценил сервисы

зеленый уютный доброжелательный персонал качественное питание отличная анимация везде есть интернет
Добавлено 01.06.15 22:47 (2 761 символов в тексте)

12:18 02.06.15

Спасибо за позитивный отзыв! Подскажите,а на первом этаже к вам в номер не заползали всякие мокрицы и двухвостки?! Много пишут о том,что именно на первом этаже заползает всякая неприятная живность.

14:11 02.06.15

Наталья, я жила на 3 этаже и двухвосток видела в изобилии :) от этажности они не зависят. Если что то сушить на сушилке на балконе - они могут забраться в вещь. Просто надо протряхнуть вещи прежде чем заносить их в номер.

15:11 02.06.15

Фу! Неужели даже на 3 этаже ползают?! Представляю,если одеть что нибудь.и вдруг на теле ОНА! Ужас панический!

15:17 02.06.15

Здравствуйте, скажите, плиз, сейф есть в номере? Он платный? Замок кодовый?

15:54 02.06.15

бывают. Но у нас похоже поблизости где-то было их средоточие, потому что у подружки (тоже на 3 этаже жили) - всего пару раз вытряхнулись.
Протряхивайте хорошо сохнувшую одежду - единственное решение.

15:55 02.06.15

сейф бесплатный, цифровой, кодовый замок. Большой по размеру (влазит ноутбук)

15:55 02.06.15

сейф бесплатный, цифровой, кодовый замок. Большой по размеру (влазит ноутбук)

18:04 02.06.15

Скажите, пожалуйста, многие пишут про маленькие номера. Едем с двумя детьми (2 и 11 лет) и по финансовым соображениям выбрали стандарт. В номере только спим, но всё же пойти там можно будет?)))Спасибо.

21:02 02.06.15

Наталья, нас насекомые не беспокоили, хотя дверь на террасу открывали часто.

21:05 02.06.15

Наш номер (стандарт) был маленький. Но нам на двоих с мужем хватало. В принципе, в номере только спать. В остальное время были на улице.

Все отзывы Ольга (1)