Регистрация: 01.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный Отпуск напрочь!!!! Опасайтесь этого отеля!!!

Если хотите испортить себя и своим близким отдых вам сюда!Были с мужем с 22.05.15-29.05.15 в Египте впервые,до этой поездки были много в каких странах.Отель просто отвратительный! Начнем с того ,что номера старые,с тараканами(которых травят при вас же дихлофосом и им же травитесь и вы) сантехника работает через раз.Персонал отеля хамы,вымогатели,лгуны,способные на рукоприкладство(меня схватили за руку до синяка,и наорали на меня ,за то, что я просто отказалась разговаоивать)Всю неделю ,что мы "отдыхали" был ад! Бар работает с перерывами по 30-60мин,и кроме пива и рома(от которого потом оооочень не хорошо)вам больше ничего не предложат(постоянно обещают махито,коктейли,но их нет !)Море в этом отеле залив с кучей мусора и дохлых медуз.Гиды разводят на экскурсии по бешеные суммы ,а качество хуже чем брать на улице,и никто ни за что не отвечает!Отель позиционирует себя как 4* но я бы поставила 2*! Единственное ,что радует это анимация ,она есть,но это никак не исправит этот отель .Никому не пожелаю такой "Отдых"! Призываю вас прислушаться уважаемые соотечественники и не в коем случае не выбирать этот отель,как бы вам его ненавязывали!

Логотип отеля

Спасибо менеджеру Ehab

Тараканы в номере?Это нормально! Есть же дихлофос!

Логотип отеля

Супер персонал,чтоб к вам так относились как вы к нашим туристам!

анимация
все!
Добавлено 02.06.15 01:15 (1 164 символов в тексте)

14:10 03.06.15

полностью со всем согласна!

07:55 04.06.15

Фига себе....... Оля Вы не могли бы поподробней про тараканов. В каком вы были номере на каком этаже. И как это Вас так вообще могли схватить за руку и кто ?

15:17 25.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам искренне жаль, что Ваш отдых был испорчен рядом неприятных событий. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и постараемся сделать все возможное для улучшения ситуации в нашем отеле!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Olga (1)