Регистрация: 15.05.11

мае 2015
08.05.15 - 31.05.15

А нам понравился!

7 этажный отель городского типа, расположен в самом начале Джонтьена. Около 70 номеров.

До моря около 50 метров, через дорогу. Где пишут что 3, где что 4. Но на 4 не тянет, по одной причине, в номерах нет наборов для чая.

По два номера на каждом этаже с видом на бассейн и море ( что не очень хорошо, не выйти на балкон, так как становишься обьектом созерцания купающихся). Остальные номера на соседний отель ( практически в притык, ничего интересного) и на тайскую 5 этажку "общагу" ( намного лучше, так как там происходит много забавного).

Наш номер 405, как раз с видом на "общагу".

Пол в номерах- не скользкая плитка. Мебель добротная, не поцарапанная. Очень большие кровати.

Белье мы так и не поняли с какой переодичностью меняли ( кто то говорил, что каждый день, кто то- раз в три дня).

Уборка происходила ( пишу про себя) в промежуток когда мы ходили на завтрак, т.е с 8.00 до 8.30. И главное качественно!, что очень удивило. Полотенца для пляжа всегда чистые и сухие.

Имеется два русскоговорящих канала ( 1 и НТВ).

Если сложно обходиться без чая/кофе в номере, то по приезду просите у горничной чайник ( шоколад Аленка, может посодействовать). Их немного имеется в наличии. А если не хватило, то на 1 этаже имеется термос с кипятком.

Завтраки, всегда 2 супа, 3-4 вторых. Из фруктов: ананас, папая, арбуз. Немного десерта. В общем довольны.

Бассейн расположен на 3 этаже, размером около 15 х 6, глубина 180. При бассейне имеется бар.

Пляж конечно рядом, НО грязный. Что бы найти хорошее место, надо уйти вправо метров 500. Рядом с отелем Rabbit resort.

Чистый песок ( убирают работники данного отеля). Без лежаков, в тени туи. Очень хорошее место.

За 23 дня притензий к отелю не возникло, но очень много вопросов к "любимому пегасу."

Начиная от того, что привозят рано и бросают.

И народ, многий по незнанию, весь негатив выплескивает на работников отеля ( почему не заселяют).

Хотя на рецепшен висит большая табличка на русском языке-заселение после 12.00

И что забавно, кричат наши соотечественники по русски, а некоторые еще и по слогам. Ну не понимают тайцы маты на "великом и могучем", они знают тайский, английский. Так что зря "горло драть".

Гидов пегаса интересует только ОДНО-как можно больше продать экскурсий.

А когда возникает какая то проблема, их (гидов) не найти. Пишу про конкретного по имени СЕРВЕР.

А в общем на все надо смотреть философски и отдыхать.

p.s. Пожелание к работникам отеля-пожалуйста, приклейте к стульям и креслам войлочные прокладки ( есть такие для мебели), для того что когда их двигают, не было дикого скрипа.

Ресепшен

Фойе

Фойе и бар

Прекрасная кровать!

Знаменитая "общага"

Вид на пляж со стороны отеля

Прекрасный напиток, что то между вином и шампанским без газа. Цена 32 бата. В магазине 7/11 рядом с пивом. Рекомендуем!

Около отеля Rabbit

Красивая женщина!

Номера с вилом на море

хорошее расположение очень хорошее обслуживание в номерах
не очень хороший рядом пляж
Добавлено 02.06.15 08:08 (2 634 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Khmelev (16)