Регистрация: 02.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.7

- Великолепное место расположения отеля, масса исторических...

- Великолепное место расположения отеля, масса исторических мест в шаговой доступности. Рядом две станции метро, напротив Гостиный двор, Невский проспект, вечерами веселуха вдоль канала Грибоедова и у Казанского. В то же время в номере тихо, т.к. окна выходят во двор.

- Рядом в 3-5 минутах несколько «Столовых №1» с очень демократичными ценами и довольно вкусной и разнообразной пищей, а так же других заведений, где можно перекусить, поесть, выпить пива.

- Персонал доброжелательный, приветливый. Особый привет Дашеньке.

- Номер, в котором мы жили, «комфорт» №14, хороший, чистый, нормальная сантехника, ничего не разваливается. Всегда есть горячая вода. Есть фен, шампуни, маленький холодильник, тапочки халаты, сейф. Кровать удобная. Всё чистое, бельё, полотенца. Номер находится рядом с буфетом, поэтому завтрак приносили в номер, не в напряг.

- Есть кулер с холодной и горячей водой, пакетики с чаем и кофе, в любое время можно попить. Завтрак, правда, слишком скромненький, каждый день одно и то же, но 5 дней прожить можно. Есть главное – кашка, тост, чай, кофе, масло, бисквит. Мы и дома больше не едим, так что нам хватало.

- Есть место для курения этажом ниже.

- Чемодан, правда, в камере хранения бесплатно разместили только при заезде, а в день отъезда уже за 50 рублей за место. Это конечно не деньги, но и бизнес для отеля не тот, только впечатление портит.

А в общем, всё соответствовало заявленному на сайте. В следующий раз остановимся здесь же.

Добавлено 02.06.15 10:21 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)