Регистрация: 02.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличное место для спокойного отдыха

Отдыхал с женой и дочкой 9 лет в мае 2015 г. В Турции были впервые и это пожалуй, самое важное. Для тех, кто уже был в этой стране, место (Кемер, Чамьюва) и отель, наверное, не сильно порадуют. Но мы люди неискушенные, поэтому полный восторг и удовлетворение от отдыха. До этого отдыхали на российском побережье и в Крыму. Ни в какое сравнение отдых в Турции не идет с отечественным туризмом. Качество выше во всем.

Никаких претензий к отелю. Жили в основном корпусе (номер 304). Прекрасный вид с балкончика на море (на балконе ласточка свила гнездо и каждое утро будила нас свои щебетом). Номер и коридоры немного затертые, но вполне приличные.

Уборка устраивала во всем, мы оставляли записку не убирать каждый день, т.к. не успевали там намусорить :)

Мини-бар пополнялся регулярно (вода, пепси, меринда и пиво в банках).

Питание отличное. Придраться нам было не к чему (и не особенно то старались). Разнообразно, в больших количествах. Мясо несколько видов приготовления, фрукты, овощи и конечно шикарная выпечка. Очень понравился ресторан А ля карт (рыбный). Все очень вкусно и обильно. В Москве такой обед минимум в тыс 5-6 встанет на двоих.

Алкоголь вполне приличный (за исключением виски). Пили в основном Эфес, белое вино и коктейли. Даже не понадобился алкоголь из дьюти фри.

Прекрасно оборудованный пляж, идти к нему одно удовольствие, т.к. по пути проходишь барчик, где можно захватить с собой напитки. Кроме шезлонгов имеются навесы, удобные матрасики, пластиковые столики и пляжные полотенца (менять можно хоть каждый день). Бассейном пользовался мало, но тоже вполне имеет право на существование.

Всем кто будет там отдыхать, рекомендую посетить Заброшенный отель (Эко Дрим Клаб). Оставил неизгладимые впечатления на всех нас. Особенно на дочку, которая просто тряслась от страха, когда мы попали туда впервые )))

Ходили туда раз 5, облазили потом все вдоль и поперек, не переставая удивляться и восхищаться масштабам сооружения. Лучше любой экскурсии и бесплатно (там правда, были попытки местными срубить немного денег за вход, но это на ваше усмотрение).

Тут многие пишут про неудовлетворительную анимацию. Нам же наоборот хотелось сказать отдельное спасибо м-ру Архану и его команде. Все отлично и достойно, особенно танцевальные номера. Большое спасибо. Браво!

Описывать все плюсы можно долго, скажу лучше о минусе (он тоже был). Кондиционирование. Оно центральное и работает нечасто (практически не работало). Для нас это был не минус, т.к. погода не превышала 30С, но вот в сезон будет тяжеловато без него.

Отсутствуют какие либо клубы и дискотеки. Поэтому если вы ждете от отдыха тусовок и гулянок, то это не совсем то место. Это место скорее всего для жителя мегаполиса, уставшего от пробок, толкотни, суеты.

Вывод: самый лучший отдых по соотношению цена-качество.

Андрей оценил сервисы

разнообразное обильное питание отлично оборудованный пляж тихое и спокойное место ухоженная территория
плохо работающая система центрального кондиционирования
Добавлено 02.06.15 10:49 (2 801 символов в тексте)

15:44 02.06.15

спасибо за отзыв, успокоили даже

19:51 02.06.15

как же вы не разглядели дискотеку в подвале?

22:58 02.06.15

Почти в каждом отзыве прошлого или нынешнего сезона, хоть положительном, хоть отрицательном, есть жалоба на работу кондиционера. Почему руководство отеля до сих пор не прислушалось к замечаниям и просьбам отдыхающих?

07:04 03.06.15

Добрый день, подскажите пожалуйста, на пляже есть холодильники с холодной водой? Или надо ее брать в баре?

08:22 03.06.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли в телевизоре в номере вход USB для подключения накопителя с фильмами?

12:04 05.06.15

Когда мы посетили страну в первый раз, также были в восторге,а после ...надцатого уже начинаешь придираться, есть с чем сравнивать, единственное хочу сказать всем- едем к МОРЮ( это море самое качественное для организма, не болеешь года 3, особенно в зимней период) за здоровьем, за расслабухой, еда дело десятое, ведь с голода не умирают и истощением никто не страдает. изыски дома будут, а здесь море, море, море. Ни бассейны, а МОРЕ. Конечно хочется и красоты и культуры вокруг себя, цены должны соответствовать действительности. а в этом году они высоки.

19:32 05.06.15

Сергей, а если в вашем номере в телевизоре не окажется вдод USB вы тотчас улетите обратно домой с непросмотренными фильмами?

19:42 05.06.15

Наталья, холодильников с холодной водой в море и на пляже НЕТ. Её в достатке вы можете получить поднявшись на десять ступенек
в баре.

08:33 06.06.15

Нет USB входа до

08:36 06.06.15

А нам вот важно знать , есть или нет, нет значит берём компьютер, нет не берём. Детям мультики смотреть.

21:41 06.06.15

Больше в Киликии пригодится громкий будильник,чтобы поднять "народ" к завтраку!
После моря,бассейна,горок,бани,Фаселиса,Тахталы,аквапарка,дельфинария,динопарка и тд и тп
им будет не до мультиков а как бы добраться до подушки!

21:50 06.06.15

Всегда есть выбор : ждать светлого будущего или жить в загнивающем капитализме!

15:06 08.06.15

с моими именно так и происходит, в аэропорту вспоминают про планшеты

16:03 08.06.15

B VK.COM есть толковый сайт Киликии. Если знаете где будите жить ( Main или Garden ) можете получить ответ на свой вопрос.
Если возмоёте шнур сможете подключиться к большому TV в холле-лобби на 1 эт., всё равно он больше работает как интерьер.

14:22 16.06.15

А мы,Россияне, всегда живем светлым будущим, поэтому у нас все и получается как надо)))

15:37 16.06.15

А в " светлом будущем" да и пархать крылышками не надо - всё и так получается как надо!

04:44 18.06.15

под лежачий камень вода не течет

12:04 20.06.15

... и под лежачий камень вода течёт!

19:06 20.06.15

кто же вам обеспечит светлое будущее, если лежать как тот камень((( лежать и ждать когда под тебя просочится вода

Все отзывы Андрей (1)