Регистрация: 08.11.11
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

4.2

Двоякое впечатление!

Были с 16 мая 15г 9дней от Бриско. Погода отличная +32 море +24 - прелесть! До отеля из аэропорта ехали 3,5часа обратно 1,5часа? Заселение строго после 14.00. Отель очень необычный по дизайну, но где-то восхищаешься дизайн.приемом, а где-то поражаешься отсутствием вкуса. Но на это можно закрыть глаза! У нашей компании были три номера в разных корпусах. В 1-ом корпусе на втором этаже (можно подняться без лифта, а лифт работал с перебоями) хороший, красивый номер - все работало. в 3-ем корпусе на 3-ем этаже с видом на бассейн и вечернюю анимацию (там у нас жили 2-е подростков 16 и 17 лет) им было все равно до которого часа у них гремит музыка в окна, но с детьми ...!!! В 6-ом корпусе на 1-м этаже -фэмели - двухкомнатная распашенка с видом на море и на гору - самый близкий к морю, к аквапарку и к бару, но далеко до ресторана. Везде свои плюсы и минусы, но жить, вернее спать можно, остальное время в номере мы не сидели! Еда - есть ресторан - невообразимый улей, но есть укромные уголки, где можно спокойно покушать. Была рыба, курица каждый день, но надо было ходить несколько раз к столам с едой, т.к. то не было помидоров, то сладостей, то стояла очередь за рыбой, а в другой раз пойдешь - очереди нет, все лежит. Из фруктов - резаные апельсины, яблоки. На пляже с едой хуже - были нагетсы, котлетки соевые, картошка фри и булки, но не было вообще овощей и фруктов. У отеля шикарный пирс, но места надо занимать пораньше или после 13.00. На пирсе есть душ и удобная пологая лесенка для спуска в воду. Есть еще песчаный пляж для маленьких деток, но мы там были 1 раз. До туалета, душа, бара далековато,да еще и по лестнице подниматься. Вообще лестниц действительно много и с колясками, больными ногами и просто ленивым - вам не в этот отель! В общем все не плохо, но учтите - я не привередливый турист. Думаю, если в следующем году на этот отель будет тоже низкая цена, то поеду! Хорошего всем отдыха. На вопросы отвечу!

Анимация

Добавлено 02.06.15 11:27 (1 937 символов в тексте)

21:52 02.06.15

Здравствуйте!При бронировании номеров типа club номер корпуса можно выбрать?Посещали ли Вы хамам в отеле или рядом с ним?Может, знакомые делились, где лучше и какова стоимость?Что порекомендуете из экскурсий(если есть опыт)?Каков заход в море?Пологий ли берег(будет удобно ребенку и человеку, который не умеет плавать)?Что насчет гнуса и разных насекомых?Не досаждали ли?Присматриваемся к этому отелю для поездки в первой декаде июля 2015г. Заранее очень благодарна!С ув.,Ангелина

22:27 12.06.15

Я могу ответить, приехали из отеля 2 дня назад, в Турции 5 раз, а так много. Номер корпуса нам не дали выбрать, но поселили хорошо в 5-й корпус. Без доплат и долларов в паспорте. На экскурсии не ездим, т.к. с детьми. Моря без умения плавать практически нет. У вас будет примерно метр между глубиной и выносом вас волной на берег. Комаров практически нет, но антикомарилку мы всегда включаем в каждой комнате. Это обязательно. Присмотритесь к другому отелю, цена у Анжелик нормальная, но у нас за это украли телефон, у других - деньги.