Регистрация: 03.03.15

мае 2015
14.05.15 - 23.05.15

Замечательный отдых

Я вместе с детьми 12 и 13 лет отдыхали в этом отеле с 14 по 23 мая. Мы до этой поездки были в Турции 2 раза, но этот отдых запомнится нам надолго. Отель нам очень-очень понравился. Перед тем как ехать начиталась не очень хороших отзывов об отеле, но приехали и еще раз убедились, что отзывы лучше не читать.

Территория отеля большая и очень ухоженная, чистая, везде цветут яркие красивые цветы. Все продуманно дизайнерами очень интересно. Птицы поют и днем и ночью. Спали как в сказочном лесу.

Нам дали номер в бунгало, за что отелю огромное спасибо. Номера большие, красивые. Мини-бар пополняли каждый день. Думали, что будет сыро, но мы ошиблись. Даже иногда кондиционер включали. Соседей не слышно, замечательно.

Питание нас тоже очень порадовало: было и мясо, и фрукты, а сладости вообще вне всяких похвал. Столы и столовая посуда - все чистенько.

Море было хорошее-мы купались каждый день. Но иногда с моря дул прохладный ветер и казалось, что в море теплее, чем на суше). Лежаков возле моря и бассейнов всегда хватала. Мы приходили к морю часов в 10.

Анимация- превосходная. Мой сын 12 лет сказал, что никогда не видел таких веселых анниматоров. Играли, стреляли, танцевали, делали водную зарядку. Вечерние представления очень понравились.

Хороший зоопарк. Ходили каждый день.

Я не люблю ездить повторно в один и тот-же отель, но этот отель меня очаровал. Я еще приеду.

Юлия оценила сервисы

хорошая территория питание анимация номера пляж детские развлечения руководство отеля
нет
Добавлено 02.06.15 11:36 (1 384 символов в тексте)