Регистрация: 02.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.7

Реальный отзыв: ну очень бюджетная "пятерка"

Отдыхали в данном отеле с семьей 1-10 мая 2015.

В Турции не в первый раз. В связи с резким обвалом курса рубля пришлось искать отель подешевле. Поэтому выбирала долго. Почитав отзывы на данном сайте решила выбрать Акку Алинду (т.к. отель семейный, высокий рейтинг).

Теперь по порядку:

Плюсы:

1. Нам достался номер на 5-м этаже, корпус А.

Шикарный вид на снежную горную вершину и цветущая сирень под балконом. Номер торцевой, поэтому был большей площади, чем соседние номера. Причем без чаевых на ресепшен.

2. Детский клуб. Ребенка 6 лет оставляли в мини-клубе. Каждый день что-то новое. Домой привезли чемодан поделок из клуба. Ребенок был очень доволен. Аниматоры молодцы!!!

3. Наличие джакузи, бассейна в помещении. В начале мая море холодное. Ванна джакузи была детским бассейном.

Минусы:

1. Пляж: места мало, песка нет на пляже – босиком не походишь, очень грязно, пыльно, в урнах мусор. Ни разу не видела, чтобы кто-то убирал территорию пляжа. В 5-ти метрах от берега лежит бетонная балка с торчащей арматурой. Нырять опасно.

2. Территория: в целом чисто. Но была удивлена опавшими листьями на газонах. Такое видела в первый раз. Много кошек. В туалет они ходят где вздумается, в т.ч. в детскую песочницу на пляже и в мини-клубе.

3. Еда: голодным не будешь, но разнообразия нет. Из рыбы - селедка и скумбрия. Курица, говядина, картошка, макароны. За 10 дней один раз был лосось, тунец, кольца кальмара. Есть детский стол, диетическое меню. Мороженое вкусное. Алкоголь хорошего качества: вина столовые, бренди французский, пиво отличное. В еде я не привереда, просто есть с чем сравнивать.

4. Уборка номера: ее не было, убирались только в ванной комнате. Нас в номере было 3-е, а полотенца оставляли на 2-х человек. Постоянно обращалась на ресепшен.

5. Анимация для взрослых: ее просто нет. Команду аниматоров не видно, не слышно. Отдыхающие развлекали себя сами.

Таким образом, категория отеля твердая «4», но не пять звезд, как заявлено. На восторженные отзывы туристов об этом отеле не обращайте внимания. Так как на «отлично» пишут те, кто впервые отдыхает заграницей либо не был в настоящей «пятерке». Молодежи здесь будет скучно. Отель для отдыха с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Считаю, что цена путевки в данный отель соответствует качеству предоставляемых услуг. Если финансы позволяют, то можно выбрать отель по лучше.

отличный мини-клуб
гряжный пляж отсутствие морепродуктов в меню
Добавлено 02.06.15 12:00 (2 383 символов в тексте)

11:00 03.06.15

Ольга,такое чувство,что мы были в разных отелях... (мы отдыхали с 01.05 по 08.05) Где Вы увидели маленький пляж и мало места на нем??? Не нужно вводить людей в заблуждение! Район Кириш-это только галечный пляж,выбирая отель нужно было обратить на это внимание.Я не любитель анимации ,но команда аниматоров была всегда заметна, и судя по отзывам отдыхающих с нами,очень даже веселая))) Про уборку в номере (номер апарт)-у нас убирались каждый день, и каждый день меняли полотенца)Кошки живут в вольере,одиноко бродящих видели двух всего,очень милые,один любил на пирс ходить за добычей))

11:31 03.06.15

На кошках просто свет клином сошелся))))) Потому что реальных крупных недостатков в отеле нет. Вы видели турецкий отель, в котором нет кошек?? Я - нет.
А те, кто был в "настоящей" пятерке, знают, сколько она стоит. И правильно автор отметила - цена соответствует качеству. В любом отзыве, восторженном или ругательном, важна информация, а не эмоции.

12:53 03.06.15

добрый день, подскажите какой номер с ребенком лучше выбрать в главном здании или в бунгало? ни как определиться не могу. и бунгало почему-то дешевле - они все у дороге что ли?

15:47 03.06.15

Ничего себе бюджетный! В прошлом году платили в сентябре на 2 недели 140 тыс на двоих взрослых. В этом году летим в июне, цена 178 тыс. Это Вы считаете бюджетно?? Бюджетно, это когда 30-40 тыс с носа..... Не считаю отель бюджетным, в прошлом году мы были очень довольны.

16:09 03.06.15

Наталья, 30-40 с носа - это только 3-4* без импортного алкоголя и на 2 линии. и не в Кемере.

16:18 03.06.15

Все, что дороже, можно отдохнуть в Европе, а не Турции. 100 тыс с носа потолок для Турции.

17:44 03.06.15

согласна. дороже 100 - потолок.

01:16 04.06.15

Турция за 178....за эти деньги можно слетать на Кубу, Доминикану, Вьетнам, хороший Тай....но на Турцию ....я в шоке

09:55 04.06.15

Те страны, которые Вы перечислили, к сожалению, не подходят для маленьких детей, либо перелет очень длительный и изматывающий, либо акклиматизация серьезная требуется. В Европе климат подходящий, но акценты отдыха иные, в еропейском отеле стоимостью 150-170 т.р. не будет хороших услуг для детей. В том-то и дело, что Турция - идеальный детский курорт по всем составляющим, поэтому приходится жертвовать экзотическим отдыхом ради детского здоровья. А если ехать без детей, то, безусловно, Турция проигрышный вариант.

15:18 04.06.15

178-это на двоих взрослых. тоже считаю что не так уж это и бюджетно. За такие деньги хочется хорошего и достойного отдыха.

15:20 04.06.15

Я в Турции не была лет 5-6, Азия и Европа как-то больше впечатляла. А сейчас маленький ребенок, и конечно же выбираем Турцию. Нам этот отель очень понравился. поедем второй раз в этом году.

23:00 04.06.15

В Доминикане много в нашем отеле было детей и детский клуб был и море вход хороший и бассейн детский, просто меня цена в шок ввергает ......наткнулась случайно , ищем куда махнуть, за такие деньги в Турцию точно нет......

08:22 05.06.15

178 это на сколько дней? Если дней на 20 то нормально. Мы туда ездили с 11 по 21 мая на 10 дней за 91000 вдвоём с рбёнком.

17:47 05.06.15

178-это на 15 дней. 2 взр + ребенок 2 года (деть бесплатно, только билет). поездка с 1 июля

22:02 05.06.15

На счет питания соглашусь. Нам тоже было однообразно. А вот пляж и анимация нам понравились. Пляж конечно не огромный, но чистый и шезлонгов всегда хватало. А от анимации мы в восторге

18:39 06.06.15

Человек ехал не отдыхать,а искать недостатки!

14:20 14.06.15

И я с дочкой на двоих летала с 20 по 29 мая за 53000 это не в главном здании, а в "blok side", а знакомые за двоих взрослых в главном здании в это же время отдали 68000... А вообще я так понимаю впечатления от отдыха напрямую зависит от потраченной суммы. Если отдать 178 тыс за двоих за Турцию!!!! Я бы тоже отелем недовольна была

22:53 14.06.15

согласен, за 178 я бы тоже был не доволен))) А так вполне нормально слетали. Всем рекомендую)))

19:44 19.06.15

C 20 по 29 мая это 9 ночей, а за 178 - 15 ночей с !!! 1 июля, когда цены минимум на 20% выше, чем в мае. А самое главное - кто откуда летит. Например, из Нижнего Новгорода Греция на 10 ночей стоит дороже, чем из Москвы на 14
Всем приятных путешествий в интересные и любимые страны!