Регистрация: 02.06.15
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2015
22.05.15 - 29.05.15

Я обязательно приеду снова**

Всем привет, вот мы и вернулись на родину с египта) если честно мягко говоря удивлена) наверно те кто писали негативные отзывы были в другом отеле, или они сделали это по чьей то просьбе, в общем странно. В ожидании заселения мы были минут 20, и в скоре после него, пошли кушать в ресторан. Заселили нас сразу в хороший номер который выходит окнами на главный бассейн, где всегда проходят всякие развлечения и играет музыка. Территория у отеля очень красивая и чистая, все кустики подстрижены, растения благоухают. Единственный минус о котором хотелось бы предупредить туристов которые собираются на отдых в египет, берите обязательно с собой средства от комаров, что нибудь в розетку на ночь и спрей для прогулки. Алкоголь местный конечно не высшего сорта но пить можно, а лучше конечно старый добрый дьюти фри 😊 в семи минутах хотьбы от отеляесть цензо молл, очень хороший торговый центр с ФИКСИРОВАННЫМИ ЦЕНАМИ что немаловажно, там есть супермаркет так что если что то забыли лучше покупать там, и также есть много европейских отделов с импортными европейскими отделами. Аниматоры ненавязчивые, но работают отлично! Видно что ребята стараются сделать свою работу как можно лучше! Всегда был заряд позитивных эмоций от аниматоров за что спасибо им! Для детей есть детский клуб. В общем претензий нет, ребята молодцы! Отдельное спасибо хотелось бы сказать Даше) питание в ресторанах хорошее, не скажу что идеальное, но лучше чем стандартное в других отелях) солнце очень сильно жарит, поэтому без средств с защитой от солнца, не советую загарать)

Добавлено 02.06.15 12:32 (1 555 символов в тексте)

15:22 08.06.15

Уважаемый гость,

Сотрудники отеля SENTIDO Mamlouk Palace выражают Вам искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе.
Надеемся на скорую встречу в нашем отеле.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Все отзывы Анастасия (1)