Регистрация: 14.08.13
мае 2015
06.05.15 - 24.05.15

2.7

Отель очень разочаровал!

ВСем доброго времени суток.

Отдыхали в данной отеле с 6 по 24 мая.

Путешествовали семьей с детьми - 6 лет и 1 годик.

перед тем как выбрать этот отель тщательно изучала отзывы, впрочем как и всегда собираясь на отдых. И отзывы подкупили - сплошные пятерки, особенно выше всяких похвал - питание.Сейчас вернувшись и разочаровавшись в отеле, решила написать отзыв и была поражена, что лишь один человек оставил правдоподобный и реальный отзыв и поставил отелю 2. в Принципе я полностью подписываюсь под этим отзывом, но все таки несколько слов от себя....

Питание - ну что могу сказать(((( для Турции это дикость! Первый раз мы отдыхали в Турции в отеле в котором АБСОЛЮТНО не было фруктов и ягод, за ними приходилось ходить на базар, чтобы покормить детей витаминами.

За 3 недели отдыха были только яблоки и апельсины - которые кстати так же давали как фруктовый салатик в течении дня)

о питании вообщем - считаю что его там просто не было! котлеты которыми начиняли гамбургеры, подавали в разных видах и формах на ужин, кушать их невозможно. Была и курица, иногда даже вкусная, но за ней - были очереди! не обламывает конечно и постоять немного, но сам факт(

проблем не было с картошкой фри и рисом - этого всегда в избытке!

о детском питании в ресторане и говорить нечего - те же самые полузасушенные сосиски и картошка фри красовалась и в детском ресторане((

Детских кресел всегда не хватает, а если и удается найти то в непотребном состоянии - а вообще работники ресторана отвечали просто - детский стульчик финиш - в отеле их 23 штуки а детей в данный момент почти 100 человек.. опять же, чья это проблема?!

вообщем мягко говоря я не понимаю людей, которые отдыхали с нами одновременно и восхищаются представленным питанием.

Далее уборка - в отеле она отсуствует! в номере не убирали просто никак, не оставляли туалетную бумагу, когда я демонстративно оставляла уже на полу пустые катушки - их просто выкидывали - спасибо и на том)) новые рулоны не вешали! белье за 3 недели поменяли 1 раз!!! полотенца менялись чуть чаще. Полы мыли так, что босиком по ним было пройтись просто неприятно.

Детские аниматоры в принципе старались, молодцы и так же могу отметить мальчиков барменов у аква горок - очень вежливые и доброжелательные.

Спасибо так же работникам ресепшна, к ним никаких претензий - молодцы.

Хочу отметить что отель был перенасыщен детьми, еще не в одном отеле я не наблюдала такого количества и под конец отдыха это уже даже немного напрягало, но я к тому что отель совершенно не подходит для отдыха с детьми. Хотя и просто друзьям, знакомым я его не посоветую.

Это совершенно не пятерка и даже не четверка.

Итог - мы в первую очередь ехали за морем, соснами и солнцем - и это получили, потому что с погодой повезло, море теплое, пляж хороший. Но отель испортил нам отдых.

P.s. хотелось бы добавить еще что в день отъезда, утром мы встали и не обнаружили нашей коляски на привычном месте и вместо того, чтобы перед дорожкой позавтракать и спокойно искупаться в море как мы планировали, нам пришлось бегать на гестрелейшн (отдел по работе с гостями ) и выяснять как и на чем теперь нам везти ребенка, в результате спустя час коляску нам вернули и сказали что ее нашли где то у ресепшна и что она там делала загадка...

спасибо еще вернули, но сам факт - наше время было потеряно и этот момент омрачил все окончательно.

сосны море пляж
все остальное
Добавлено 02.06.15 12:37 (3 350 символов в тексте)

15:01 02.06.15

Удивлена! Чтобы в Турции за питание ставить ЕДИНИЦУ ?! Ресторан совсем пустой или всё так не вкусно?! Столько людей пишут об обратном! Ну неужели все заказные отзывы?! Не поверю!

20:51 02.06.15

Кормят отлично! Едем в этом году вторай в этот отель! Если автор отеля привык к деликатесам то надо выбирать отель подороже)))))

21:25 02.06.15

Наталья, я тоже удивлена отзывом! Я отдыхала с мужем, без ребенка. К питанию мы относимся пристрастно. Муж гурман. Я - только за здоровое питание. Соглашусь только с одним: такого разнообразия фруктов, как в прошлом году (но в другом отеле) не было. Но! Всегда апельсины, яблоки разных сортов, груши, несколько раз давали мушмулу. Что касается овощей и зелени - их море! Я всегда обращаю внимание на диетические столы. Были отварные блюда в ассортименте, тушеные, молочные (особенно, понравился натуральный йогурт. То, что он натуральный - это 100%, т.к. сама делаю дома). Конечно, о вкусах не спорят... Но вопрос: если так не нравятся гамбургеры, зачем их есть, когда было много гриль-блюд, которые готовятся при тебе и видно из чего. Но опять же, сколько людей, столько и мнений.

08:36 03.06.15

Гамбургеры мы и не кушали, если внимательно читали отзыв, то я сказала лишь о том, что мясо которым начиняли гамбургеры красовалось так же везде и на раздаче на ужине!
Я так же удивлена питанию в этом отеле и сама до сих пор не верю что в Турции такое могло приключится, это к первому комменту. И так же удивлена, что действительно столько положительных отзывов особенно о питании и детском столе в частности.
По поводу отелей подороже - были и в них, не сомневайтесь, поэтому есть с чем сравнивать! Но как бы там ни было, это ПЯТЕРКА и отель должен хоть как то отвечать своей категории, хоть он и эконом класса. Считаю что от заявленной пятерки - только территория отеля, очень зеленая, много цветов.
Да и кстати если хотите почитать отрицательные отзывы о данном отеле, зайдите в раздел УДАЛЕННЫЕ либо ПРЕТЕНЗИИ, они все там, их просто почему то странным образом отсортировывают туда.
мой отзыв не предвзятый далеко и я не придираюсь.Поверьте есть очень много отелей которыми я вполне довольна.

17:47 03.06.15

Не стоит спорить о вкусе устриц, не попробовав их))
Это я к тому, что если Вы были в данном отеле в прошлом году и с питанием все было замечательно, то это совершенно не говорит о том, что на данный момент там ничего не поменялось! Наши друзья отдыхали в Улусое в октябре 2014 и разнообразием питания остались тоже вполне довольны, не доверять им у меня нет основания и это говорит лишь о том, что в отеле что то успело поменяться - к сожалению не в лучшую сторону.
По поводу отелей подороже, уже прокомментировала)

15:00 05.06.15

Были в этом отеле в прошлом году и в этом. Числа приезда и отъезда одинаковые. Так вот по питанию могу сказать одно, что оно как и в прошлом году было и ничуть не изменилось в худшую сторону. Единственный минус это уборка столов в ресторане в этом году. В 2014 студенты из Киргизии уже работали в эти дни и было очень чисто, а в этом они приехали только 31 мая.

20:16 05.06.15

Полностью согласна с автором, либо люди больше нигде не отдыхали кроме Улусоя. С едой там проблемы, точнее с ее подачей, если бы было больше столов раздачи с горячим, всем было бы проще, а так постоянно приходится за всем стоять. Еды вроде бы много, но за ней постоянно все толпятся. Одни лишь положительные отзывы вводят людей в заблуждение, мы отдыхали в отеле в прошлом году в мае, все то же самое, люди есть другие отели, за те же деньги, но гораздо лучше.

23:44 06.06.15

А с чего Вы взяли, что люди больше нигде не отдыхали кроме Улусоя?

10:57 07.06.15

Абсолютно точно сказано - положительные отзывы смущают и дают полную неправильную картину.
И думаю все же Вы правы по поводу того, что людям просто не с чем сравнивать.
Предполагаю что если бы для меня это был первый отдых заграницей и первая пятерка, то 100% меня бы все порадовало.
А вообще сколько людей, столько и мнений и для каждого отдых - это что то СУГУБО СВОЕ, поэтому не понимаю людей, которые начинают доказывать и спорить - отзыв это твое личное восприятие данного чего то... А как говорится о вкусах то не спорят.

11:01 07.06.15

Павел все просто, у людей которые оставляют отзывы, есть на топхотелс своя страничка, на которой указано , где человек побывал и в который раз заграницей.
И смущают что люди отдыхающие первый раз загранией вообще , пишут о том, что питание в данном отеле безупречно...
Это не к Вам, это я о том, как можно пнять, есть с чем сравнить или нет...
А отельчик очень слабенький и до пятерки совсем не дотягивает(((

15:00 11.06.15

Почитайте. Ничего не напоминает?! TopHotels :D

15:37 04.02.22

Напоминает. Глупость человеческую.

23:26 12.06.15

Вы всем чтоли этот отзыв выкладываете?))))
хамство я не приветствую, так что если вы не умеете вести диалог, проходите мимо)

23:43 26.06.15

Были 3 раза в отели, еды навалом. Конечно, нет ни устриц, ни морепродуктов ,как таковых. Но что бы ставит 1 за питание в Улусое?) Извините за нескромный вопрос, Вы чем дома питаетесь? Мы ездили с ребенком в 1,5 года и она ела с общего стола. Неужели я бы кормила своего ребенка гамбургерами. Уже показатель отеля, что очень много семей с детьми. Я, конечно, не отдыхала в отелях Премиум класса, и не первый раз выезжаю за пределы нашей Родины, не всегда пишу отзывы, т.к. в основной массе путешествуем по европе своим ходом, но Улусой очень хороший отель в своей ценовой категории. Конечно, у каждого человека есть свое мнение, и каждый имеет право на свою точку зрения, но не могла я пройти мимо вашего отзыва, и не вставив своих пяти копеек)))

15:40 04.02.22

Это не важно кто чем питается дома, главное НОРМАЛЬНЫЕ люди хотят питаться в отеле 5 звезд ультра все включено, как в отеле заявленной категории, а не по Вашему принципу "голодными не остались"

15:31 29.06.15

Ваше право) Меня Ваши пять копеек ничуть не оскорбили)
Я Лично считаю что питание в данном отеле очень слабое, и уж тем более для детишек.
И вопрос не в том, что мы кушаем дома, хотя с этим тоже проблем нет)) а вопрос именно в том, что Вы платите не за три звезды где просто не предксмотрены те же фрукты, ягоды и т д, а за полноценную пятерку, хоть и эконом класса и хотите видеть то, за что Вы отдали деньги.
Повторюсь, ни в одном отеле Турции не было такого, чтобы мы ходили за фруктами и ягодами на базар, я уже не беру в расчет отели примиум класса. Да и вообще любой подраздел кухни какой ни рассматривать в Улусое слабоват!
Всего хорошего)

Все отзывы Александра (34)