Регистрация: 03.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
08.05.15 - 21.05.15

Отдыхали в этом отеле семьей. Не могу сказать что все...

Отдыхали в этом отеле семьей. Не могу сказать что все совершенно устроило, но в большей мере я совершенно не соглашусь с теми кто пишет плохие отзывы.

Начну с заселения, заселили очень быстро, причем при заселение непосредственно на ресепшене моментально и без всяких дополнительных доплат был переоформлен номер с 7 корпуса на 6 просто по моей просьбе) Весь персонал отеля очень внимательный и корректный, для этого нужно не много, просто улыбаться и здороваться, всем недовольным хочу напомнить - к вам будут относится ровно так как вы относитесь к окружающим.

Номера - они конечно не новые, но вполне аккуратные и чистые, все абсолютно в рабочем состояние, причем при заселение уборщик прошел со мной по всему номеру и показал что как включается и как работает, была небольшая заминка с сейфом) я его захлопнул, но этот вопрос так же без проблем был решен достаточно быстро, пришел менеджер, открыл сейф показал как он кодируется, и опять же без намека на чаевые.

Вообще относительно чаевых, это не столько вымогательство, такого я не внутри отеля не встречал, в городе и прочих общественных местах там да, сколько культура общения так как даже между собой они всегда делают такое вознаграждение за работу, оказанную услугу и т.д.

Территория - большая, ухоженная, очень много зелени за которой постоянно следят, чистят, моют, поливают, все бассейны в отличном состояние, причем контроль за этим ведется, я так понял, тщательный, за две недели я несколько раз видел видел как из бассейнов брали пробы воды

Питание - тут я совсем не понимаю тех кто на это жалуется, пять ресторанов, бары, в ресторанах помимо "шведского" стола еще постоянно что то дополнительно жарят, парят, варят) всегда есть свежая зелень, овощи и фрукты, просто не нужно забывать что есть понятие сезонность. И опять же в большинстве своем персонал улыбчивый и вежливый, если вы к ним так же. На тему стаканчиков) вам всегда нальют в стекло, для тех кому это принципиально, если бармен увидит что вы не пойдете со стаканом на пляж или куда нибудь еще за территорию бара, это раз, если вы опять же просто поздороваетесь с ним и улыбнетесь ну и если вы его просто об этом попросите. Из минусов и это относится почему то именно к обслуживанию в ресторанах, это единственное место где я увидел разделение на немцев и всех остальных, но это точно не практика отеля, а личное решение повара. Это конечно минус, но человеческий фактор он всегда будет.

Пляж))) хоть и не большой но достаточно уютный, очень удобный и чистый, хотя конечно и не очень большой. Но за пирсом с левой стороны есть условно дикий пляж) там замечательный песок и очень пологий вход в море. Понятно что шезлонгов, зонтиков нет, для этого отеля.

ну и последнее Анимация, про взрослую ни чего сказать не могу так как не участвовал, знаю что там так же постоянно что то проводилось, детская ребенку очень нравилась и минидиско и разнообразные мероприятия и миниклуб.

В общем резюмируя хочу сказать одно, когда едите отдыхать решите для себя что вы хотите, отдохнуть или поиска какую нибудь каку про которую потом можно будет радостно всем сообщить, во не зависимо от стран и регионов будьте вежливы и радушны, тогда и к вам будут та же относится, и в третьих учитывайте местные обычаи, и тогда отдых вам обязательно понравится

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Александр оценил сервисы

обслуживание питание пляж анимация
старая мебель
Добавлено 02.06.15 12:40 (3 284 символов в тексте)
Все отзывы Александр (12)