Регистрация: 01.06.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Хороший вариант для семей с детьми

Отель понравился. Приехали туда поздно вечером, заселили сразу. Брали делюкс, не пожалели. Номер большой, терраса, вид на Релакс бассейн. Было 2 полутораспальных кровати, мы их объединили и получилась огромная кровать. Большое зеркало. Правда номер был далековато расположен от пляжа и ресторанов, но недалеко от бассейна с горками и арены с баром, где проходили вечерние шоу и мини-диско. Территория отеля большая, ухоженная, несколько бассейнов, везде бары, хороший пляж, есть пирс. Для детей есть небольшие заходы в море с пляжа, там мелко, но взрослым там не искупаться. Питание в ресторане разнообразное для взрослых, для нашего 2-х летнего ребенка кушать было почти нечего, кроме риса и картошки фри. Макарон не было. Напитки самим не налить, нужно всегда звать официанта. Обслуживание в ресторане конечно оставляло желать лучшего по отношению к русским. Иностранцев облизывали. В отеле много отдыхало британцев. Они там в почете. На завтрак каша всегда была одна и та же. Бассейны нам все понравились, большие. На релакс бассейн детей не пускают, там в основном британцы отдыхали. Они с утра занимают там место и лежат до 6 вечера)) Вечерние шоу были неплохие. Мини-диско каждый вечер, но всегда одно и то же. Вообще это отель для спокойного отдыха с детьми. Для молодежи там будет скучно. Что касается обслуживания номеров, то нам не понравилось. Меняли полотенца очень редко, вытирали с пола воду в ванной плохо, шампунь по заезду поставили, а когда он закончился, не поменяли до отъезда. Есть свои минусы, а так для расслабленного отдыха отель хорош.

Добавлено 02.06.15 12:44 (1 560 символов в тексте)

11:47 05.06.15

Здравствуйте, Светлана!
Все таки, очень странно. Мы всего месяц назад отдыхали, и все по обслуживанию очень понравилось. Номер убирали хорошо, на двоих шесть полотенец каждый день меняли. Средства гигиены пополняли. Пыль вытирали, я специально проверяла. Что касается персонала в ресторанах, то разницы в общении с нами или англичанами не заметили. Все официанты в первый день спросили как нас зовут, и потом уже всегда обращались по имени. Запомнили что мы обычно берем, и нам не пришлось и раза просить. Завтрак- принесут кофе, ужин- сразу красное вино. Напитки на столе стояли еще даже до того, как я успевала принести тарелку с едой. Была накладка в номере с кондиционером, но по моему звонку пришли сразу и все наладили. Видимо, зависит все от смены персонала, которая работает.