Регистрация: 12.11.13

Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отдых!

В Турции я во второй раз. После первой поездки была готова ко всему, но все страхи улетучились с первых минут посещения отеля. Встретили радушно, разместили за 1,5 часа до указанного срока. Молодой человек покатил мой чемодан к лифту. Мы поднялись на 6 этаж, прошли по длинному коридору с ковровым покрытием и подошли к двери с табличкой №614. Мне показалось, что не 613, это уже замечательно. Молодой человек провел карточкой по замочной скважине. Дверь отворилась, и мы вошли в сияющий чистотой и комфортом номер. Мне все понравилось с первого взгляда. Работник отеля открыл шкаф и показал сейф, я установила свой код, потом открыл мини бар, еще что-то и ушел. Я оглядела ванную комнату. Мне понравилась душевая кабинка, шкафчик, оригинальная раковина, множество белоснежных полотенец. На полочке подвесного шкафчика обнаружила флакончик шампуня и кружочек мыла в упаковке с указанием наименования отеля. Фен был в отличном состоянии. Потом я исследовала довольно просторную комнату с двумя огромными кроватями. Не стенах висели четыре удобных светильника, зеркало. Еще были в комнате: стол, журнальный столик, телевизор и мягкий стульчик. Мое внимание привлекли симпатичные шторы и тюль на окнах. Я подошла к окну, отдернула штору и тюль, и, увидела огромные окна в пол. Отодвинув стеклянную дверь, вышла на балкон со стеклянным ограждением. На балконе стояли пластиковый столик и два стула. Я присела на стул и посмотрела вокруг. Вид был на море и на территорию отеля- чудеснейший. Чего же желать больше. В первой поездке два года назад в другой район Турции, в другом отеле меньшей категории у меня был номер на первом этаже. За стеной, на улице, стояли мусорные баки, и ночью кото-то грыз стену или пол. Я поблагодарила Бога и Судьбу за то, что прежние мои неудобства были вознаграждены райскими условиями.

Первое восторженное впечатление не изменилось до конца срока моего пребывания в этом красивом и уютном отеле. Чудесное Средиземное море, к сожалению, было не всегда спокойным в этот период, но все равно купалась и плавала я вволю. Еще были бассейны. Меня и всех на пляже, в бассейне аниматоры приглашали на гимнастику, аэробику. Моя юная приятельница, с которой я познакомилась на пляже, разнообразила мое пребывание общением, разговорами, прогулками, Девушка еще посещала занятия по восточным танцам, а мне понравились хамам и массаж. Спасибо, замечательной массажистке Гуль из Киргизии! Питание было нормальным. Мне нравилось, что были свежие овощи и фрукты, рыба. Было что-то мясное, но мне, на жаре, хотелось питаться легкими продуктами. Вечерами музыка из амфитеатра заманивала на представление. Детские мини-дискотеки и шоу для взрослых проводила интернациональная команда аниматоров. Было очень весело. Они вовлекали в шоу не только непосредственных детишек, но и уставших взрослых зрителей, приехавших отдохнуть и стряхнуть здесь офисную пыль. Спасибо ребятам Алене, Георгию, Пупсику и другим ребятам и девочкам из камеди -шоу. Георгий вообще талантище. Еще он обаятельный. Его обожали и сейчас обожают и детишки и взрослые. Мне очень и очень понравилась жизнь в отеле. Еще были экскурсии, которые духовно и душевно обогатили и украсили отдых. Классно!!!

плюсы во всем
минусов не помню кажется их нет
Добавлено 02.06.15 12:46 (3 210 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (8)