Регистрация: 02.06.15
мае 2015
22.05.15 - 29.05.15

Отдохнули с подругой очень хорошо.

Вообще отель для нас без нареканий! Много читали отзывов перед поездкой и не прогадали с выбором. Да отель не новый, однако все его достоинства скрашивают его недостатки. Очень дружелюбный персонал, мы даже такого раньше в Египте не встречали (это наш 3й визит), все были улыбчивые начиная аниматорами заканчивая уборщиком, все всегда здороваются. Пляж большой, мы встретили соотечественников и вместе было веселее, хотя анимация тоже очень хорошая, ребята старались как могли, много развлечений и дневных и ночных.

Что касается питания, то здесь оно просто отличное! Никаких желудочных проблем не замечалось, всегда вкусно и свежо. Напитки нормуль. конечно местный алкоголь с нашим не сравниться, но все было вполне прилично.

В отеле вообще нет детей, это просто огромный плюс. Есть бесплатный интернет на рецепшене и в районе лобби бара, правда медленный по вечерам, когда все им пользуются.

Номер дали нам на 4м этаже с прекрасным видом на море, убирали каждый день, мы иногда оставляли чаевые. В ресторанах и барах напитки всегда приносили. В общем сервис нам тоже очень понравился.

Вернемся в следующем году и обязательно друзьям порекомендуем.

Добавлено 02.06.15 12:46 (1 154 символов в тексте)

13:11 04.06.15

Уважаемая Зоя! Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Зоя Осмашко (1)