Регистрация: 02.06.15
Отзыв об отеле Парк- отель Дракино (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 02.06.15

Отдых 01 июня

Отдыхали 1 июня в парке Дракино и с разу же наш отдых омрачил инцидент с батутом " корабль". Мы 2 х детей с разрешения "молодого парня" (который смотрит за батутом и атракционом "Лебеди") оставили детей и пошли оплачивать аттракционы. Тк у нас еще годовалый малыш, который ходит не очень быстро мы шли до ресепшена может чуть дольше чем остальные. Возвращаясь к аттракциону мы своих детей там не нашли, они бегали по парку и искали нас. Дети рассказали, что "молодой парень" (который смотрит за аттракционом) выгнал их , якобы за несвоевременную оплату. Это нас сильно возмутило, тк с детьми могло случиться все что угодно, и убежать они могли куда угодно. Он сам сказал порядки , что можно их оставить пока мы оплачиваем, значит он и был за них ответственный за это время, пока мы ходим на ресепшн. А он просто выгнал с батута 2х 6 тилетних мальчишек. Потом наше впечатление о парке Дракино было , что это отель высокого уровня, и соответственно и посетители, там обеспеченные, интеллигентные граждане. А не которые могут воспользоваться услугой , а потом сбежать не оплатив. Когда мы высказали этому "парню" претензию он начал еще и оговариваться, вместо того чтобы "извиниться". На этом наш отдых там закончился, мы оттуда уехали и больше нет желания ехать туда снова. Рекомендуем администрации парка Дракино внимательно подбирать персонал, даже на должность контролера детских аттракционов.

Добавлено 02.06.15 13:47 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)