Регистрация: 02.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Все было отлично

Отдыхали в отеле Larissa hotel 4* Beldibi. C 20 по 28 мая 2015. Погода была чудесная. Отель очень понравился. Твердая 4-ка. Номер чистый аккуратный, убирали каждый день.

Очень большая территория: пальмы, фруктовые цветущие деревья. Оборудованная детская площадка, детская комната под присмотром аниматора.

Wi-fi ловил только в лобби, ресторане и у бассейна.

Еды было много и вкусно, и мясо, и рыба и курица; апельсины, яблоки и дыни; много сладостей; голодными никогда не были.

Отдельное большое спасибо анимации отеля: Догги, Надежде, Юлие. Скучать никогда не приходилось. Дети и взрослые были довольны: мини диско, вечернее шоу с 21:00 до 23:00, далее дискотека до 00:00, а также выезд на дискотеки в Кемер. Море в 5 мин от отеля, заход жесткий, огромные камни, но море прекрасное, купаться в окружении гор огромное удовольствие. Из минусов: с первого дня приезда очень навязчивая девушка созывала в хамам при отеле, сказали, что подумаем. В итоге нашли в другом месте дешевле на 10$, а когда она узнала, грубо ответила и больше с нами даже не здоровалась. Было не очень приятно.

Остальной персонал приветливый и почти все понимают по-русски. А во всем остальном отель супер!!! Вернёмя!!!

Добавлено 02.06.15 15:26 (1 682 символов в тексте)

10:42 07.06.15

Добрый день!!! А еда там сильно острая, с детками маленькими можно ехать?

22:30 07.06.15

Привет, были в этом отеле в августе 2014 г. У нас была дочка 4 года, еда не острая, просто там соусы отдельно подаются. Хочешь ложи соус, хочешь не ложи. Только ребенку сразу возьми противо простудные препараты и также капать в нос капли, нам пришлось капли в нос покупать в аптеке рядом с отелем, ладно попался русско говорящий аптекарь. Пиши мне на электронку больше напишу, что да как там. sabanur@yandex.ru

Все отзывы Rimma (1)