Регистрация: 02.06.15
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
мае 2015
21.05.15 - 31.05.15

2.7

Отдыхали с мужем, как молодожены, с 21 мая по 31 июня...

Отдыхали с мужем, как молодожены, с 21 мая по 31 мая. Приехали вечером, тут же надели браслеты, дали ключ от номера, листок с картой, где и во сколько завтрак, обед, ужин, перекусы и время работы баров. Чемоданы забрал обслуживающий персонал, хотя мы говорили, что сами донесем, на что нам ответили: «Это сервис», ну сервис так сервис. Пошли в номер, через пару минут пришел мужчина с нашими чемоданами, занес и 10 минут выпрашивал деньги, дословно: «Если чемодан хорошо, то давай чаевые!», стоял над душой и не выходил из номера, мы ему сказали, что мол денег нет, он начал говорить, что берет и рубли и все прочее…но с недовольным видом все же ушел.

Как молодоженам нам дали номер с ДВУМЯ кроватями, комплимент от отеля мы так и не получили за все 10 дней отдыха.

На баре работает одно хамло, были парочку дружелюбных, которые и коктейли делали и все, но другие….Могли одним налить коктейль, другим сказать что нет такого, хотя делал при нас, бокалы швыряют, трубочки дают редко, но не беда. Если трубочка упала из стакана на барную стойку и просишь новую, бармен может отнять бокал и вылить в ледницу, послав тебя! Лично мне один раз с такой силой поставили стакан, что тот разбился, кола пролилась мне на белое платье, стекла все попадали на ноги, а бармен мало того, что даже не извинился, так он посмотрел на меня таким злым взглядом как будто это я не поймала стакан!!! Бары работают по своему расписанию, так что то расписание которое они дают, можете сразу выбросить, бар у бассейна написано работает с 10-00, а фактически с 10:30 – 17:00….то пива нет, то колы, то сиропа, то кофе, а бывало что кроме минералки ничего не было с утра.

Главный ресторан – питание неплохое, можно выбрать по душе. И мясо, и курица, и рыба….сладкого море, макароны прямо при тебе делают с чем хочешь (лук, помидоры, баклажаны, перец, чеснок, кабачок), фруктов достаточно – финики, дыни, апельсины, бананы, персики. Но опять же, в баре то бокалов нет, то напитков. Официанты бывало вырывают тарелки из рук, так что вилки с остатками еды остаются на тебе, то приборы ни несут долго, а когда сама возьмешь, они нагло на тебя орут. Если тратишь много салфеток, могут свинотой обозвать, это у них в порядке вещей.

Кальян – он как бы бесплатный, но мальчик всегда просит денег! Не даешь, он как будто специально несет то прогоревший табак, то затухший уголь, однажды принес нам сломанный мундштук, попросили заменить, сказал сейчас принесет, но больше не подошел….

Мусор на территории отеля, полы в номере не моют, убирают только мусор, заправляют постель, за шоколадки делают лебедей. При виде нас уборщик бежал к нашему номеру, заходил к нам и стоял, пока его мягко не подтолкнёшь за дверь, раз по 20 спрашивал как у нас дела: «Все хорошо? Да. –Все нормально? –Да. –Все окей?» и так по замкнутому кругу, как будто они не понимают, что эта фраза требует ответа 1 раз…. Полотенца меняют хоть каждый день, если оставлять на полу, постель не менялась ни разу. Во 2ой день уборщик унес 3 полотенца из 4х, но на следующий день принес на 1 больше.

От отдыха ожидали больше, не самый дешевый отель, клуб дессоле тем более, но такого обслуживания не ожидали.

Елена оценила сервисы

большой выбор еды сравнительно свежий ремонт
персонал грязь вымогание денег
Добавлено 02.06.15 15:37 (3 140 символов в тексте)

19:21 02.06.15

А вы пробовали чаевые оставлять? Может, они лучше относились бы? Вообще то чаевые носильщику всегда дают, в любом отеле независимо от звездности, вот только сколько, конечно сами решаете.

00:02 03.06.15

Не стоило так скупиться. Тем более во время свадебного путешествия. Если планируете и дальше отдыхать в отелях, даже российских, не мешало бы ознакомиться с обычаями обращения в сфере ресторанн-гостиничного обслуживания. В Испании, например, чаевые ОБЯЗАТЕЛЬНО добавят в счет, причем разные, в зависимости от степени комфортности получаемой услуги.

08:30 03.06.15

Согласна, в фильме "Красотка" носильщик тоже стоял и ждал чаевые.В Турции тоже носильщикам всегда давали чаевые, хотя муж и сам бы мог донести чемодан,водителю, так же уборщикам, валюту и шоколад. А вот в Греции нет, но там в тавернах, как и в России, за обслуживание, чаевые добавляются в счет. Я специально дома покупала по одному доллару.

16:57 03.06.15

Я же не написала, что чаевые категорично не давали! Не дали только носильщику чемоданов, так как не любим когда выпрашивают в открытую. А так давали и чаевые, и шоколадки, радуются, говорят спасибо, и на этом их доброжелательность заканчивается!

23:59 03.06.15

Зачем доводить носильщика до попрошайничества. Принес чемодан. Поставил. Держи доллар и до свиданья! Это такие копейки по сравнению со стоимостью путевки. Мы были в отеле с 10 по20 мая. Тоже не понравилось. Грязь такая везде. Искренне сочувствую и Вам и нам самим. Больше никогда в жизни в этот отель не приеду ни за какие коврижки, да и в Египет, скорее всего. Там отдыхающих арабов так много стало. Вот пусть сами в своих отелях и отдыхают.

10:38 06.06.15

Добрый день, уважаемые туристы!
Спасибо за Ваши комментарии и уточнения.
Молодоженам конечно нужно было бы заменить номер, уверена по запросу на рецепции это сделали бы без проблем. КОмплименты от отеля в виде фруктовой корзинки отменили в сети Дессоле для отелей с квалификацией 4 звезды как раз в этот период (в т.ч. для владельцев ВИП браслетов).
Все мнения и пожелания будут учтены.
По вопросам рассления можно писать непосредственно администратору заранее или обратиться с любой проблемой на месте.
Хорошего всем отдыха в дальнейшем и позитивного настроения)

Администрация Dessole Aladdin Beach Resort

Все отзывы Елена (2)