Регистрация: 31.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
27.05.15 - 02.06.15

3.3

Не могу рекомендовать отель для отдыха с детьми

Случайно попали в данный отель, ранее считали себя товарищами довольно не требовательными, но оказалось, что никогда не жили в такой "пятерке", это не пятерка. Размещение отдельная тема в любом отеле, тут нас заселили в 10.30 и на том спасибо, приехали в отель в 7, предлагали денег, ребенок измучился и устал(2,5 года), в итоге разбили губу, работники ресепшена были непреклонны. Завтрак стандарт, вполне можно найти, что покушать. Правда, на ресторан не тянет, к столу не провожают, а неподьемный дет стул еще надо поискать. Номер вызвал замешательство, старенькая мебель, белье и полотенца чистые. Наш номер был близко к ресепшену, минус в том, что за дверью улица, дует прилично, с балкона тоже земля, паучки и муравьи приходят постоянно. В номере нет кускового мыла, щеток, ушных палочек и дисков, шампуня и з.пасты( согласитесь, странно для пятерки) попросили доп одеяло проложить щель под входной дверью и чайник, предоставили без проблем. Вода в отеле это одна бутылка в номер по приезду, дальше из куллеров или в магазин!Обед не порадовал, еды много, но надо поискать сьедобное мясо, нет норм супа. На ужин бывают морепродукты, но часто это нечищенные креветки в рисе, бывли и мидии, рыба периодически вполне вкусная. По спиртному не расскажу, вино на ужин нормальное, но разбавленное, коктейлей вкусных на пляже нет. Плюс для нашей семьи это бездарный кондитер, много лишнего не привезете. Море: вид из номеров и ресторана оч красивый, заход в море для деток плохой, берите тапочки коралловые. Аквапарк высоко, ходит машинка, вода там холодная, не заценили и неудобно расположен. В мае еще холодно, ехать купаться надо с середины июня, ветер и вода холодная, вечерами надо надевать кофту с дл руковами.

вид прекрасный близость к аэропорту
ресторан вход в море обслуживание номерной фонд
Добавлено 02.06.15 15:38 (1 720 символов в тексте)

08:31 03.06.15

Отзыв соответствует , был в отели 2-а раза, хотел отметить + - это анимация, сплошная гомосятина для европейцев, достоинство это аквапарк и сами греки , заход в море и суперские бармЭНЫ

22:36 10.06.15

Соглашусь анимация просто ужасная, немцы аниматоры - идиоты, ведут себя непедагогично, например учат показывать язык детям и орать. С ребенком ездить никому не советую. Детям скучно, все вечерние программы проходят на немецком языке, детская игровая комната одна для немцев, другая для всех остальных, где вашим ребенком никто заниматься не будет.

17:42 22.06.15

Нам тоже в том году не понравилось... по сравнению с той же Турцией - СКУЧНО!!! Ступеньки повсюду - отдельная песня.... и такой маленький бассейн на гораздо большее количество туристов, не советую!

Все отзывы Олег (2)