Регистрация: 08.06.11
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отель в который хочется вернуться!

Отдыхали в отеле на майские праздники с 4.05.15. по 15.05.15.

В Турции отдыхаем не первый раз поэтому конечно же невольно сравниваешь с другими отелями.

Хороший отель, есть минусы но и есть плюсы, которые перекрывают с лихвой минусы.

Плюсы: территория,пляж,питание,мини клуб, номера фемели,отзывчивый персонал.

Минусы: анимация взрослая,уборка номеров, ультра совсем не ультра, питание(мало фруктов, мало морепродуктов,сладости не очень вкусные а особенно пахлава никакая,очереди за едой),немцам в барах днем наливают в стекло,русским в пластик.

Теперь подробнее. Отдыхали с туроператором интурист все хорошо доставили, забрали, кроме представителя в отеле, который только создает проблемы отдыхающим а не решает их.Перелет трансаэро, все отлично без нареканий и опозданий. Вылет в 6,00 прилет в 9,45, в отеле были в 12,30.Заполнили анкеты, оставили чемоданы и пошли на обед,после обеда в 13,30 номера уже были готовы (мы отдыхали с друзьями). Предварительно я списывалась с Дианой просила подобрать нам два номера фемели рядом на 2 или 3 этаже. По приезду и во время отдыха Диану не разу не видела ,но номера были приготовлены для нас заранее,спасибо ей за это огромное.Номера у нас были 443,446 на лиловой улице, номера хорошие чистые, уютные,особенно порадовало два санузла. Убирали плохо, вернее иногда просто складывали в стопку полотенца и все.

Территория просто супер, везде цветы,птички поют,воздух необыкновенный. Бассейн по моим меркам не очень большой но в нем очень удачно отделена детская зона, в которой вмещается достаточно много детей разного возраста.Мини клуб вообще удивил,небольшой но уютный,расположен в тени деревьев, аниматоры весь день занимаются с детьми лепят, рисуют,постоянно какие то соревнования устраивают. Очень понравилось оформление и расположение амфитеатра, правда при подъеме на балкон по лестнице постоянно присутствовал запах мочи, мелочь, а не приятно. Да, туалеты на пляже и у мини клуба постоянно были грязные. Туалет у мини клуба вообще рассмешил, дверь в кабинку открывается впритык к унитазу(интересно это задумка такая или накосячили рабочие а исправлять не захотели).

Ресторан я бы сказала оформлен средненько, но опять же нам было там достаточно комфортно. Нас было 8 человек и мы постоянно искали один столик на всех ( на ужин это была проблема), если такого столика не было, для нас обслуживающий персонал сдвигал два столика в один, спасибо им за это,мелочь а приятно. Еда была очень вкусная(кроме сладостей) чувствовалось , что приготовлено все с душой,особенно баранина, телятина ух.... ум проешь. На завтрак нашей семье не хватало блинчиков ну вот такие мы, привыкли ,что они есть во всех турецких отелях,здесь не было,жаль, зато на завтрак были очень вкусные круассаны. Очереди за едой конечно напрягали,особенно если, что то вкусное разберут то несут очень долго. За грилем на улице иногда были такие очереди,что было страшно становиться, поесть времени не хватит пока отстоишь. Вообщем раздаточная группа в отеле с таким большим количеством отдыхающих не продуманна-это минус. Спиртные напитки только местного производства импортные спросила пару раз в лобби баре бармен глаза вытаращил и сделал вид ,что не понимает. Шампанское приходилось выбивать с боями. Немцам наливают в стекло, русским в пластик прям дискриминация какая то. Наши мужчины пили местный коньяк им он очень нравился,я пила сухое белое вино иногда шампанское так ,что приспособились отдыхать без ультра.

Анимация,вот это вопрос, в роди бы она есть а в роди бы и нет. Сидят они бедные ,замученные в баре весь день у амфитеатра. Иногда чего нибудь объявят на немецком и на турецком(при 90% русских в отеле),смешно, кому объявили, что объявили не понятно . Маша единственная кого хочется похвалить,старается бедная одна за всех.А еще меня удивил воскресный выходной у аниматоров, первый раз такое встречаю, итак то отель не гудит среди недели а в воскресенье вообще вымирал.Уважаемая администрация отеля сделайте вы скользящий график выходных у аниматоров, как во всех отелях и погоняйте их чуть-чуть а то, что то они у вас как отдыхающие а не как работающие. Есть конечно замена бездельникам дневным -это разные потрясающие вечерние шоу...

Пляж, выше всяких похвал.По приезду в море были камни,через три дня насыпали песок, вот тут и начался настоящий отдых для детишек. Вот турки, какие молодцы,знают чем нас взять, как улучшить отдых. Что нам нужно для отдыха пляж, море и хорошее питание,если это все устраивает, то все минусы кажутся очень мелкими и незначительными.

В конце отзыва хочу отметить...Отель очень хороший, минусы есть, но они такие мелкие ,что через пару дней их не замечаешь, зато замечаешь домашнюю и дружелюбную атмосферу царящую в отеле, в которую хочется вернуться.

p.s.

Экскурсии брали у "максвел" (в конце корабля находится) не понравилось.Ездили с ними в хамам, паммукале, друзья ездили в Демре. Вывод экскурсаводы никакие,Эрдал,экс.поммукале, вообще по русски плохо разговаривает и значение слов путает,на обратном пути всю дорогу спал . Ездили в хамам 15$, это нельзя назвать хамамом,это гадюшник ("гинза тур" тоже возит в этот хамам).Совет, берите хамам в отеле , все кто брал очень остались довольны.

Добавлено 02.06.15 15:41 (5 201 символов в тексте)

11:15 04.06.15

Добрый день! Подскажите подробнее как списаться с Дианой ( кто такая вообще?), чтобы попросить подобрать номер?

08:48 05.06.15

Здесь на топхотелс,задать вопрос представителю отеля.Диана и есть представитель отеля.

Все отзывы Lenochekk (9)