Регистрация: 05.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
16.05.15 - 25.05.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Жалко потраченного отпуска

Отдыхали в этом отеле с16.05-25.05. Приехали в отель поздно поэтому заселили быстро, номера старенькие и грязноватые т.к отдыхали по системе ультра все включенно, то в номере были и тапочки и халат и даже чайник с пакетиками чая, кофе, сахара, у друзей кто с нами ездил ничего такого не было.

Номер с видом на море.

Питание в отеле оставляет желать лучшего, из детского меню только курица, фри и помидор с огурцами, на этом все!!!

Чтоб взять что-то горячее нужно отстоять очередь, что в конце концов очень надоедает.

Анимация есть, напоминает детскую самодеятельность в школе! Тоска((((

Море и пляж очень красивые!

Плюсом было то, что смогли съездить в Израиль, тур покупали в "Гене и Чебурашке", ребята большие молодцы, рекомендую брать экскурсии через них!

Еще порадовала работа детского клуба, девочки Наташи большие умнички, дети сами рвались в клуб!!!

Марат оценил сервисы

Удобство расположения

море детский клуб
питание
Добавлено 02.06.15 16:25 (870 символов в тексте)

15:07 12.06.15

Уважаемый Марат,

Благодарим Вас за визит отеля и за время, потраченное на написание Вашего мнения об отеле.
Мы приносим наши искренние извинения за некачественную уборку номера. Было бы очень ценно, если бы Вы обратились к сотрудникам ресепшен во время отдыха для того, чтобы мы могли исправить эту ситуацию и не омрачать Ваш отдых. Ваши комментарии были переданы администрации для принятия мер. Мы были бы рады услышать Ваши ценные комментарии по поводу детского меню в ресторане, на данный момент оно включает в себя: бутерброд с горячей сосиской, мясной фарш на гриле (кофта), куриные сосиски, мини-бургер, жареные продолговатые кусочки рыбного филе, мясной рулет, куриные наггетсы, картофель фри, куриные котлетки. Также всегда есть в основном меню 2 вида супа на обед, разнообразные овощи и гарниры.
Нам очень жаль, что Вы не воспользовались возможностью обедать и ужинать в My Place лаундж по системе Ультра Все включено, где бы Вы могли почувствовать себя особенно.
Мы надеемся, что Вы захотите вновь вернуться в наш отель и будем рады сделать Ваш отдых незабываемым.

Желаем Вам всего доброго,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.