Регистрация: 03.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
21.05.15 - 31.05.15

Хороший отель

Номер немного "потертый", но на это можно закрыть глаза, уборку производили каждый день. Номер небольшой, но вполне вместительный (2 взрослых и ребенок вполне умещались). Питание для взрослого хорошее (были и говядина, и рыба, и курица, и свинина, один раз были осьминоги), для маленького ребенка, конечно, не очень - никаких каш, никаких супов (не считая странного супа-пюре, на вкус как разводное). Порадовали официанты - очень вежливые. Море прекрасное,голубое,чистое, пляж песочный, достаточно чистый (некоторые курящие бросают бычки в песок-как самим не противно). Из анимации - раза 2 в неделю живая музыка за ужином, и один раз видели представление клоунов, вот и все! Прекрасное расположение отеля: и пляж рядом и город с многочисленными магазинами и ресторанами. Из экскурсий ходили на шоу поющих фонтанов(очень понравилось, хотя для ребенка поздновато и очень громко), ездили на ферму к осликам (очень понравилось) и на прогулку на пиратском корабле (нормально). В заключении хочу выразить благодарность тур оператору библио глобус (везде встретили, провели, рассказали) и отдельное спасибо отельному гиду - Мироновой Ирине (отличный гид и человек).

вид моря из окна прекрасный песочный пляж вкусная еда для взрослых вежливый и внимательный персонал
муравьи в номере "потертое" постельное белье однообразные завтроки отсутствие настоящего детского меню отсутствие детской анимации
Добавлено 02.06.15 16:32 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)