Регистрация: 02.06.15
мае 2015
11.05.15 - 21.05.15

3.7

Путешествие на Кипр.

Добрый день,всем!Надеюсь что мой отзыв поможет туристам,которые выберут этот отель.Описывать страну и туроператора я не буду,скажу кратко,все супер.Отель VERONIKA заслуживает отдельной темы для беседы.Начну с заселения и расположения данного отеля:расположение очень удачное рядом в шаговой доступности все и кафешки,и магазинчики,и пляж(один из)довольно приличный есть правда водоросли,которые выбрасывает на берег,но это мелочи и их убирают.Заселение проходит довольно организованно без каких-либо намеков на "взятку",так как номер может попасться не очень приятный(с видом на крышу или парковку),но его в течении суток можно поменять,если будут свободные.Уборка номеров и замена белья происходит не совсем гладко,но это все-таки трешка и мы без претензий.Территория отеля небольшая,но очень приятная и зеленая,в мае на КИПРЕ буйство зелени и ее цветение,наверное это самое красивое время и приятная погода,теплая и еще не жаркая.Питание в отеле замечательное,есть конечно недочеты со стороны шеф-повара,молочные каши для детей варить не умеют,с супами тоже не все впорядке,поэтому я с дочкой на обед ходила в соседний ресторанчик ROSATELLO.Там замечательная кухня,хозяин и хозяйка очень приветливые люди,хозяйка родом из Питера и языкового барьера нет,все расскажет и подскажет как лучше,а самое главное что готовят у них просто пальчики оближешь,в прямом смысле этого слова!Так что все кто прочтет этот отзыв смело идите в этот ресторан и наслаждайтесь!!!!

ресторанчик Rosatello

Зоопарк

ресторанчик Rosatello

расположение кухня цена
обслуживание
Добавлено 02.06.15 16:37 (1 468 символов в тексте)

12:12 10.06.15

Подскажите пожалуйста, сколько примерно по деньгам пообедать или поужинать в кафешке-ресторанчике? (на 3-х человек) Стою перед выбором - или брать путевку только с завтраками и питаться за пределами отеля, или всё включить... Просто пишут, что питание в отеле не такое разнообразное и вкусное, а мои мужчины любят покушать((

23:57 30.06.15

Вы об отеле писали или о соседнем ресторане? Если в отеле все замечательно, то почему оценили на 3,7, а не на 5, только из-за каш и супов?

Все отзывы Татьяна (1)