Регистрация: 02.06.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдыхали в данном отеле с 18 по 29 мая 2015

Летели с туроператором Пегас, ужасный тесный самолет, тако же питание. В отеле заселели быстро, приехали утром и целый день был в нашем расспоряжении. Сам отель и номера старые, обшарпаная мебель, грязные шторы. Уборка номеров была раз в день, убирают плохо, пол протирают грязными тряпками с грязной водой, душевой уголок не трогают вообще. Мыльно-рыльные принадлежности берите с собой, тут их не дают. Полотенца через раз меняют, или оставляют но мало, не на каждого человека. Отдыхали втроем, двое взрослых и ребенок. Отель полностью семейный, детей очень много. Если вы поехали без ребенка, то этот отель однозначно не для вас, испортите себе отдых! Контингент русские и арабы. Сложилось такое ощущение что из России никуда не выезжала, если бы не море. Пляж: большой, лежаков много, не надо занимать! Заход в море удобный, песок кругом. Море очень теплое и чистое!! На пляже относительно чисто, ходят убирают. Территория отеля большая, много бассеинов, водных горок. Считаю большим плюсом. Питание в ресторане: отдельная тема, можно писать много)) Ресторан большой , много посадочных мест. Для меня впринципе было нормально, много овощей и сыров. Мало мяса. Кругом очереди, если что то вкусненькое вечно надо стоять, это надоедает. Вкусненькое бывает только вечером, почу му то днем, арабы думают что все вегетарианцы), мясо почти нет. Вдоль моря находится набережная, по которой можно прогуляться или проехать на электромобиле до фонтанов. Там очень красиво вечером! Обязательно туда прогуляйтесь. По поводу экскурсий: пегас гнет цены на все экскурсии в два и три раза дороже чем они есть. И главный их аргумент что с ними надежно а с другими нет. Если вы пройдете вдоль моря по набережной, увидите с правой стороны магазин "Адидас" там на первом этаже есть туристическое агенство "Magig Lamp" мы брали экскурсии у них. Вышло намного дешевле. Хозяка агенства очень приятная женщина русская. Зовут Людмила, она нам подробно все рассказала и посоветовала куда тратить деньги а куда не стоит( в отличии от Пегаса). Мы брали морскую экскурсиию в Эль-Гуну, нас индивидуально отвез на своей машине ее муж до Хургады и обратно и мы не ездили на экскурсионном автобусе и не собирали туристов по отелям. Это очень было приятно и удобно, в качестве презента дали сок и фрукты! Так что делайте выводы сами с кем и куда ехать! Если кого заинтересует дам ее телефон, мы взяли визитку. Подитог отзыва: отель обычный, большого негатива не оставил, но и большого позитива тоже! Больше я в него не поеду!

Анимация

Для детей

плюсы: потрясающие теплое и чистое море хороший пляж большая территория отель проминад.
Добавлено 02.06.15 16:46 (2 512 символов в тексте)

20:17 02.06.15

Сам отель и номера старые, обшарпаная мебель, грязные шторы.убирают плохо, пол протирают грязными тряпками с грязной водой, душевой уголок не трогают вообще. Мыльно-рыльные принадлежности берите с собой, тут их не дают. Полотенца через раз меняют, или оставляют но мало, не на каждого человека. Если вы поехали без ребенка, то этот отель однозначно не для вас, испортите себе отдых! Контингент русские и арабы. Сложилось такое ощущение что из России никуда не выезжала, Мало мяса. Кругом очереди, если что то вкусненькое вечно надо стоять, это надоедает. Вкусненькое бывает только вечером, почу му то днем, арабы думают что все вегетарианцы), мясо почти нет.пегас гнет цены на все экскурсии в два и три раза дороже чем они есть. Больше я в него не поеду!- Это всё ваши слова из отзыва. Столько отрицательного в вашем отзыве ,а средняя оценка получилась 4.3 Нелогично.

08:58 03.06.15

Все логично Евгений, я же написала большого негатива не оставил. Описала все как есть.