Регистрация: 15.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 14.07.13

Отлично!

Понравилось очень! Правда путевка была дорогая. Но все включено расслабляет в отпуске. Были с детьми 5 и 2,5 года. Поселили сразу. Питание очень разнообразное. Обслуживающий персонал очень доброжелательный. Рассаживает в столовой официант. Ждать своей очереди не долго: максимум минуты 4. Бывает и вообще нет очереди. Малышковое меню есть: овощи без соли и супчики. Старшей дочке больше всего понравился бар у бассейна: там пироженные, мороженное, напитки и блины. Она бегала с пляжа в этот бар за мореженным. Плыж прямо у отеля - огромный и отличный!!! Песок. Дети игрались в нем весь день. Море очень теплое и очень спокойное. Лежаки платные. Иногда лежали на полотенцах. На Родосе всегда ветерок, поэтому не жарко совсем при +31.

В нашем отеле анимация была через день. На анимацию ходили и в соседний отель Апполо Бич. Там интеснее. Можно пройти, посмотреть.

Поселок Фалираки не большой. Торговые полатки в основном. Вечером мне было интересно пройтись. В аптеке там прикупила кремов Корес. Детям не очень интересно в поселке. Они только на паровозике любили прокатиться. Больше развлечений там нет.

Остановка автобусов прямо у отеля. Через 3 остановки в сторону Родоса - павлины подходят к людям, ламы, гуси в горном небольшом заповеднике.

Ездили на автобусе в Родос на весь день. Весь старый город заключен в крепость. Очень интересно и красиво там побродить и посетить замки.

Два раза брали машину в прокат. Объехали по путеводителю весь остров. Очень понравилось: старые крепости, древние раскопки, слияние двух морей. Все стоит посмотреть, все очень красиво!

Немножко огорчил ротовирус: весь наш этаж болел, мы заметили. Т.к. номеров в отеле очень много и все пользуются одни и теми же лифтами. Там и заражаются, думаю. Мы все переболели. Хотя в бассейне не плавали, только на море.

пляж песочный
Добавлено 02.06.15 17:11 (1 817 символов в тексте)

23:14 15.06.15

Да, все включено расслабляет, да еще как!

19:58 27.06.15

Некоторые начинают расслабляться сразу после завтрака...

13:00 28.06.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли детские горшки в отеле?

19:39 06.11.17

Горшки - не знаю, мы не спрашивали, но коляску-трость детскую дают под залог.

Все отзывы Ольга (3)