Регистрация: 02.06.15
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Сказочная Прага)

Добрый день!Отдыхали в данном отеле на католическое Рождество вдвоем с мужем!ездили от турфирмы Tui!Достаточно долго развозили всех по отелям,это конечно выматывает,но в это время можно смотреть по сторонам и наслаждаться видами:)Приехали в отель уже вечером,сама гостиница маленькая и уютная,чистая)заселились очень быстро,дали номер с видом на железную дорогу и лес,сначала я расстроилась,но потом как оказалась она абсолютно не мешала находиться в номере.Номер небольшой,но вполне приличный,душевая,туалет,все чисто,аккуратно,ничего не сломано!завтраки стандартные-сосиски,хлеб,тосты,яйца ,булочки,хлопья,чай,кофе,найти что покушать была не проблема)рядом с гостиницей через дорогу находится красивый собор)рядом очень много баров и кафешек,цены нормальные и вкусно)до центра можно либо пешком минут 15, либо на метро,трамвае)ходили на экскурсии пешие,все понравилось только холодно было))экскурсоводы очень интересно все рассказывали!ездили в Карловы Вары и на завод Крушовице,В Австрию-в Вену)остались довольны и под впечатлением!еще мы попали под распродажи,прикупили хороших вещей!На Рождество там все украшено очень красиво,везде продают напитки и перекусить))Вообщем Прага это сказка,езжайте и даже не сомневайтесь,а мы обязательно вернемся еще!если есть вопросы,спрашивайте,Постараюсь ответить:)

чисто хорошее обслуживание близко к центру
Добавлено 02.06.15 17:56 (1 305 символов в тексте)

08:35 11.07.15

Вы ничего не написали про шум от железной дороги,о котором почти все упоминают.Не мешал ? Ищу недорогой и удобный отель.Заитересовал этот.

08:36 11.07.15

Вы ничего не написали про шум от железной дороги,о котором почти все упоминают.Не мешал ? Ищу недорогой и удобный отель.Заинтересовал этот.

12:24 12.07.15

Шум был,но была зима и поэтому окна были закрыты,мы приходили в отель уже вечером,не было уже поездов,а утром проезжали но очень быстро!Возможно если ехать летом,открывать окно,то будет мешать!Все зависит как крепко вы спите!:)

14:48 26.03.16

скажите пожалуйста в отеле есть бассейн и сауна.?если есть то платно или нет

15:34 18.04.16

Бассейна по моему нет,а вот сауна возможно,думаю лучше написать на почту отеля и уточнить это)или получше почитать описание отеля)

Все отзывы Kat (7)