Регистрация: 01.10.09
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.3

Хороший экономичный отель

Приветствую Вас уважаемые путешествующие.

Были в этом отеле тремя семьями на празднование 9 Мая 2015. Проживали с 08/05 по 10/05. Отель бронировали на Букинге сильно заранее. При бронировании отель предоставляет правой бесплатной отмены чуть ли не за сутки до заезда. Оплачивали наличными на ресепшн по приезду.

Моя семья состоит ио двоих взрослых и подростка 14 лет+ ребенок 8 лет. Было интересно, что одного человека отель практически допустил к размещению и обеспечил завтраками бесплатно. Так как с нас взяли стоимость такую-же как и при размещении Дабл + доп кровать (это было у наших друзей).

Отель это классическая новостройка специально под гостиницу какую вы можете встретить в любом российском городе. Внутри все чистенько, номера вполне просторные. Санузел в виде душа, унитаза и раковины также оставил приятное впечатление своими внутренними размерами.

Дискомфорт вызывала плохая звукоизоляция как от стен так и от дверей в коридор. Шумная компания подростков бегающая по коридору и хлопающая дверями заставила меня подняться ночью с кровати и провести разьяснительную беседу ))

Действительно что не понравилось это работа повара в ресторане. Про завтрак ничего плохого не скажу. Все классическое и ожидаемое, а если учесть что завтрак еще и входит в стоимость, то это делало стоимость отеля еще более привлекательной.

Но вот обед который мы решили провести в ресторане очень разочаровал. Куриные крылышки были поданы в таком виде... ну не знаю давно я не видел целого крыла на тарелке. Сейчас как-то его делят на две части, а кончик вообще не подают (показал на фото). Также сын заказал спагетти болоньезе, а принесли )) "макароны с фаршем" )) . Причем фарш был очень пересоленым...

Таким образом кухня однозначно не сильное место данного отеля. А вот цена-качество от размещение- это было на высоте!

Сам Волгоград к сожалению совсем не впечатлил... Только Мамаев Курган и Родина Мать. Это конечно очень мощное зрелище! Но на этом и все, более в городе смотреть нечего.

В любом случае если вы еще не посещали эту святыню русского духа- сьездейте на выходные погуляйте по городу и поднимитесь на Мамаев Курган.

Всем удачи! Надеюсь, мой отзыв вы оцените как полезный в выборе отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 02.06.15 17:59 (2 221 символов в тексте)

20:29 05.01.17

Здравствуйте , далеко от отеля до Мамаева кургана и Родины-мать , Дома Павлова? Спасибо.

23:18 24.01.17

День добрый, до кургана на метро ехали. В любом случае не близко от достопримечательностей, это не центр города....