Регистрация: 02.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отель! РЕКОМЕНДУЮ!

отдыхала с детьми. Все по порядку:

1. территория: прекрасная, есть 2 корпуса - основной и "тихий"

отличная бассейная зона, есть детская секция, аквапарк, все это отдельно друг от друга, никто никому не мешает. Лежаков у бассейна предостаточно.

Есть корты для тенниса, есть тренажеры для гольфа(разные уровни), мини-клуб с развлечениями для деток+мини диско

2. Ресторан: в аля-карт не была, ничего не могу сказать про кухню в данном месте. Основной ресторан - большой, есть несколько залов внутри и целая террасса, есть отделения для некурящих(что очень удобно). Питание великолепное!!!! Есть все и для всех! Фруктов было немного, но это уже дело в сезоне. Есть кондитерская, где можно выпить чай/кофе + пироженки.

К еде нареканий никаких - спасибо поварам и официантам!!!! Напитки любые - импортного/местного производства! Мороженое с 8-19:00!

3. Номера: у нас был номер шикарный, с 4 спальными местами. Большая кровать - может вместить 4 взрослых человека:))). Все как на картинках. Очень стильно и спокойно. Душ - просто душ и скамеечка, мне было очень удобно, т.к я не любитель ванны. Посмотрела номер Дуплекс - 2 этажа и кинг - огромный с джакузи на крыше:)

4. Пляж - песчано-галечный, галька ооооочень мелкая, почти песок, лежаков много, есть "павильоны" - они платные, но лично для меня не было в них необходимости...Пляж чистый, с волнорезом.

5. ВЕЧЕРНИЕ ШОУ: 1 раз было местное шоу, но ведущий молодец, хорошо развлекал, смеялись все. Остальные дня шоу привозные - СУППЕР!!! После шоу - живая музыка в папая бар.

ИТОГ: Просто суперский отель, подходит для семейного отдыха, молодежи будет скучновато вечерами, но всегда можно съездить на диско в центр, прямо у отеля автобусная остановка, 2 $, 40 минут и вы в центре Аланьи.

Интернет бесплатный, на всей территории отеля и на пляже в том числе!

Я осталась ОЧЕНЬ довольна отелем, мне понравилось - ВСЕ!!!! Отель работает на UALL. Я как работник турбизнеса жила и видела разные отели и могу точно сказать, что Руби Платинум выше всех похвал!!!!

Спасибо огромное и большой привет Юлечке guestrelation!!!!! Все было отлично,. Если бы меня спросили приехала бы я в этот отель еще раз, я не задумываясь ответила бы - ДАДАДА!!!!! Отель стоит своих денег. Своим туристам я буду рекомендовать его ОДНОЗНАЧНО!!!!! Езжайте, не пожалеете!!!!

ресепшен

Для детей

Анимация

все новое питание отличное шоу интересные мини-клуб классный пляж чистый и большой напитки импортного производства мороженое целый день интернет бесплатный на всей территории есть куда выйти за территорией отеля автобусная остановка рядом хороший спа есть аквапарк
нет никаких минусов!
Добавлено 02.06.15 18:06 (2 300 символов в тексте)

17:14 13.06.15

Уважаемая Марина!
От имени руководства отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites, благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отпуска.
Отдельная благодарность за написанный отзыв и за позитивную оценку сервису отеля.
Всегда рады будем видеть Вас снова.
С уважением, Юлия!

Все отзывы Марина (3)