Регистрация: 09.06.14
Читательский охват: 20919
декабре 2013
24.12.13 - 02.01.14

Встречали Новый год 2014 в этом отеле

Морально подготавливали себя, что Таиланд-это не отельный отдых. Самое главное, чтобы было где переночевать и помыться. В принципе для этих целей отель хороший. Ресепшн крошечный, работали две женщины, которые из русского языка знали только несколько слов, но проблем-это не вызвало. Заселение прошло очень быстро, выдали ключ от номера на первом этаже. До номера не проводили, пришлось искать самим. Номер небольшой, мебель старенькая. Балкон выходил на бассейн. За номер не доплачивали и депозит не оставляли. В номере есть холодильник, кондиционер, тв (есть русские каналы), сейф (бесплатный). На ресепшене взяли электрический чайник и фен, бесплатно. Не советую брать свой фен, там видимо другое напряжение в розетках, потому что у многих отдыхающих сгорели фены...Завтрак с 6 утра вроде до 8.00, вкусный, по мне так лучше, чем в Турции или Египте. Не нравилось только просыпаться пораньше, чтобы успеть на завтрак. Бассейн маленький и стены бассейна красятся в синий, после того как испачкались синей краской, больше в нём не плавали. Насекомых в номере замечено не было, к счастью. Краж не было. Убирались чисто, постель меняли и полотенца тоже. На ресепшн брали полотенца для пляжа, вечером сдавали обратно. Что касается 2-ой линии здесь преувеличили сильно. Линия 5-я, 6-я. До пляжа минут 20-30 пешком под палящим солнцем по дороге без тротуара, где ездят машины и мотоциклы. Нам с мужем нравилось ходить пешком и рассматривать быт тайцев, но если бы я отдыхала с ребенком или немолодой мамой-это было бы кошмаром. Пляж чистый, море тоже. Русских много, поэтому проблем с языком не было. Нам объясняли как пройти и как куда-то доехать. По дороге с пляжа много русских кафешек с привычной нам едой. Недалеко от отеля есть [удалено модератором], там покупали много экскурсий, дешевле, чем у туроператоратора. Остались всем довольны. Перебоев с водой не было. Wi-Fi был в районе ресепшн, скорость хорошая. Что касается встречи Нового года в Таиланде и в этом отеле. Когда мы покупали тур, оплачивали отдельно новогодний ужин. Но за несколько часов до Нг выяснилось, что в отеле об этом ничего не слышали и никто нам организовывать его не собирается. Купили еды и на скорую руку сообразили стол. Собрались все русские отдыхающие отеля и все вместе весело встретили Новый 2014 год. Отдых делаем мы себе сами, поэтому нужно ехать только с хорошим настроем)

вид из нашего номера.

за деревом-море,идти далеко,так еще и в обход

ресепшн

всё по 5 руб,кроме курицы-она 35 руб

Диана оценила сервисы

вкусный завтрак есть всё необходимое для проживания
очень далеко море
Добавлено 02.06.15 18:46 (2 359 символов в тексте)