Регистрация: 14.06.12
августе 2013
21.08.13 - 02.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отлично отдохнули

Отдыхали с конце августа-начало сентября 2013 г. двумя семьями с детьми 12 лет, 1,5 и 2 года. Отдыхом все остались довольны.

Заселение и номер:

Заселили нас довольно быстро, сходили мы пообедали, прогулялись до моря, вернулись и уже номер готов наш был. Как и просили, номера с друзьями были на 1 этаже, через 2 номера. В номерах было грязное ковровое покрытие с пятнами и шкафа минибара ободраны края от кого, что кто-то бутылки таким образом открывал.. Уборку проводили регулярно, горничная хорошая у нас была, полотенца всегда меняла, мусор выносила, пылесосила, полы тоже мыла, а нашим друзьям даже детскую футболку умудрилась горничная постирать:-). минибар регулярно пополнялся, чай докладывали, если мы вдруг пили. В ванной - унитаз чистый, ванна белая, пол блестел.. Горничной оставляли чаевые с шоколадками, хоть у нас сильного бардака и не было, просто приятно было отблагодарить женщину.

Питание:

Питание на отлично. Питались мы только в основном ресторане. И вкусно, и выбор огромный и разнообразный, маленьких своих деток спокойно кормили, то кашей, то супчиком, овощами и т. п., вообще не понимаю тех, кто жалуется на питание, чего еще не хватает? Фруктов было много: арбузы, дыни, ананасы, персики, сливы, яблоки, всего не перечислить. Мы очень были довольны арбузами, ели их почти каждый день, персики были вкусные и спелые, если честно, я таких еще не ела вкусных и спелых персиков:-) Овощей тоже хватало и всякой пряной травки, можно было по своему вкусу себе положить и без майонеза и их соуса своеобразного. Мясо на гриле мы тоже оценили, повара работали здорово, мясо тушеное, рыба, курица, всего и не вспомню уже, но было с чего выбрать и всегда что-то новое, хотя мы оказывается много про чего и не знали, лепешки не пробовали и фастфуды. Алкоголь мы не пьем, поэтому ничего про него. За мороженым как то ходили. В баре возле бассеина как-то даже орешки брали, их к пиву дают, но мы и без пива взяли, к коктейлю.

Пляж и море:

Пляж хороший, вход в море ровный, песок и камешки, лежаков хватало. Ныряли в пирса, как дети. Море теплое, спокойное. Пляж по вечерам всегда приводили в порядок, песок поверхностно просеивали.

Бассейны и горки:

Детский бассеин - это то место где мы проводили больше всего времени, т.к. детки наши были просто в восторге от горок и бассеина. Кстати, бассеин каждый день был чистый, я не знаю что с ним обслуживающие делали, но к вечеру в него столько песка дети приносили, а утром снова чистота. Правда у детского бассейна с лежаками целая проблема, мы на всю толпу брали 1 или 2, а некоторые умудрялись занимать по 4 штуки и уходить. Как-то даже нам пришлось с одного лежака на другой переложить полотенце, так пришли потом хозяева - русские дедушка с бабушкой и внуком лет так 25, разворчались, только вот мы не поняли с какой целью им нужны били лежаки у детских бассеинов, мы их потом каждый день на этом месте встречали.

В других бассеинах даже и не купались. На горках катались, супер, со старшим сыном, не было в нашем детстве таких горок, сейчас отрываюсь везде, где отдыхаем, муж у меня не очень любит горки, а у меня дух захватывает. По ленивой речке с маленьким часто плавали, когда народу не очень много.

Территория:

Большая, красивая, ухоженная. Всегда убирают, с утра всегда когда мы на пляж шли, работники отела асфальт намывали.

На экскурсии ездили, из запомнившихся:

Памуккале - уже не первый раз там были, но удовольствие снова получили, хоть и очень долгая экскурсия;

Пикник на горном озере с рыбалкой - одно название:-(

Дельфинарий и аквапарк - отлично, все довольные остались.

Анимация:

Была и детская и взрослая, только мы не участвовали, оценить не могу.

С радостью бы вернулись еще в этот отель, но только для нас дороговато выходит;-( Нынче поэкономичнее будем подбирать

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

большая территория хорошее питание детские горки пляж
ремонт и обновление мебели в номерах не помешал бы
Добавлено 02.06.15 18:47 (3 771 символов в тексте)

14:21 12.06.15

Здравствуйте гость,
Спасибо вам за то,что нашли минутку и решили поделиться своим мнением о проведенном отдыхе в нашем отеле. Bаши комментарии будут переданы руководству на рассмотрения. Будем очень рады приветствовать вас снова.До новой встречи!

С уважением,
Тамара САГЛАМ