Регистрация: 15.09.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
24.05.15 - 31.05.15

Цена-качество!

Отдыхала в отеле в последнюю неделю мая. В целом отель хороший, семейный. 80% семей с детками.

Ресепшн: приветливый, со знанием русского языка. Быстро заселили. Но проблемы с номером (не работал кондиционер и телевизор) решать не хотели. Только создают видимость работы, что куда-то кому-то звонят, а толку ноль. Лишь при обращении в guest relation почини все через час)))

Размещение: номер чистый, полотенец много, на одну меня было около 5 штук, меняют каждый день, по уборке претензий нет, молодцы! Мебель соответствует фото на сайте, никакие душевые кабины не протекают как было написано в предыдущем комментарии, видимо с номером не повезло. Всегда полный набор душевых принадлежностей (шампунь, мыло, ватные диски, шапочка). Минус: не работал кондиционер, спустя 3 обращения на ресепшн и guest relation мне его сделали! Бассейн теплый, деткам купаться комфортно, есть 2 уже работающие горки, первые дни отпуска работала только одна. Сейчас все;)

Wifi только в лобби, но достаточно быстрый.

Питание: я скромный едок, но достаточно привередливый. Питанием я осталась довольна. Выбор горячих блюд не большой, но все очень вкусно и качественно. Много салатов, фруктов. Днем у бассейна делают замечательные лепешки и мороженое. Голодными не останетесь 100%.

Развлечения и анимация: вот здесь отель молодец на 5+. Скучать не придется. Я это особенно оценила, т.к. Отдыхала одна. Аниматоры Алена, Алина, Джони проводят активити: утренняя гимнастика, водная гимнастика, водное поло, игры в бассейне, дартс, волейбол. Каждый вечер под руководством Джони с замечательным чувством юмора, проходят шоу и живая музыка, и приезжали акробаты из Пекина, и Турецкая ночь с коллективом "Огни Анатолии", даже успела поучаствовать в конкурсе Мисс Akka Claros. Для детей детская анимация тоже есть.

Главное взять с собой Позитивный настрой и хорошее настроение. Отель цена-качество. Хорошая 4ка. Хотите евро ремонт, море еды и высокое качество, платите больше. В Турции полно отелей Deluxe.

Развлечения и спорт

анимация питание
качество номеров
Добавлено 02.06.15 20:28 (1 997 символов в тексте)
Все отзывы Msfifochka (2)