Регистрация: 30.03.14
мае 2015
15.05.15 - 27.05.15

Рекомендую!

В Sea Gull прилетели в середине мая.Выбор отеля это центр города.Да и в самом отеле есть все что нужно.Магазины,рестораны,горки,бассейны,анимация.... заселение прошло быстро.даже с учетом наших пожеланий.Спасибо!При заселении получили бонус от отеля,фруктовую корзину.Мелочь но приятно*)Питание удовлетворительное,завтрак,обед,ужин-все вкусно!Фруктов не много,порадовало что не запрещали взять в номер яблочко или апельсинчик(под коньячок вечерком на балконе) Персонал отзывчивый.Уборка каждый день.питьевой воды в достатке.Территория для центра большая,ухоженная.Приятные изменения на пляже нового корпуса.Понравился новый рыбный ресторан.Обед на пляже и бар.Да и новый амфитеатр.Все перемены к лучшему!Спасибо Sea Gull !!!Прилетим еще раз с удовольствием!!!J

Добавлено 02.06.15 21:54 (760 символов в тексте)

14:58 03.06.15

А мы взяли в пакетик кусочек недоеденного омлета,кошечку хотели покормит так к нам подошел менеджер ресторана и объяснил, что если мы хотим что то вынести из ресторана, должны заплатить. Пришлось выбросить. Потом извинились. Но это мы сами виноваты.

15:04 03.06.15

Нам тоже отдых понравился!!! Но было напряженно только найти свободный стол вечером, но к 21 часу удавалось

12:20 04.06.15

Уважаемая Елена!
Огромное спасибо за такой отзыв!
С нетерпением будем ждать Вашего приезда к нам снова и снова!
Также приглашаем Вас заглядывать на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе наших новостей, перемен и акций:

Спасибо Вам ещё раз за обратную связь!

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Сигал

12:21 04.06.15

Уважаемая Лолита!
Благодарим Вас за комментарии.
По поводу свободных столов - будем работать))).
Спасибо Вам за обратную связь!

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Сигал