Регистрация: 02.06.15
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
15.05.15 - 22.05.15

великолепный отдых

были в этом отеле с 15.05.15 по 22.05.15 Вернулись под большим впечатлением,всё очень здорово.Заселение прошло с небольшой задержкой, но в этом нет вины персонала отеля. Просто в этот день в отеле,как мы потом поняли был большой выезд гостей и горничные просто не успевали с уборкой номеров. Заселили нас в номер 1518 с великолепным видом на море и территорию отеля. В номере всё новое мебель,постельное бельё, халаты, чай , кофе всё на своих местах видно что всё новое. В последующие дни уборка номера нашей горничной проводилась очень хорошо, полотенца менялись через день,а постельное поменяли через три дня нашего проживания. Вообще с горничной сложились очень дружеские отношения,большое ей спасибо за такое обслуживание.Бар в номере пополняли каждый день, проблем не было. Везде в отеле чистота, есть места где можно уединиться посидеть спокойно,не смотря даже на большое количество гостей. Осталось впечатление уюта и какой то домашности. Вся территория очень зелёная,бассейны убирали каждый день чему я был сам свидетелем, принимая рано утром морские ванны. К пяти утра везде на территории уже царил полный порядок.Огромное впечатление произвело питание в отеле, меню ресторана потрясло своим разнообразием,обилием выбора мясных блюд, зелени ,различной выпечки,а сладости так это просто космос.Всегда присутствовали рыбные блюда, подавали клубнику и это в мае месяце!!!! Блюда как для взрослых так и для маленьких детей.Это было просто какое то обжорство.Просто низкий поклон всем поварам,за такой праздник живота.Ребята официанты тоже видно что очень старались, и если были задержки с уборкой посуды со стола то не их в этом вина просто очень много гостей одновременно, особенно вечером на ужине.Спасибо им за внимание. Ну, и конечно детская анимация, браво ребята.Ребёнок до сих пор вспоминает все мероприятия которые проводились ребятами, ЮЛЕ и всем ребятам большое спасибо за их старание. Может только один совет ребятам,если это возможно,давать информацию на доске объявлений о проводимых мероприятиях и на русском языке. Весь персонал отеля очень улыбчив,доброжелательно настроен.И какого то предвзятого отношения к нам русским мы не заметили.Всему персоналу огромное спасибо за наш отдых в Sherwood Breezes Resort , это то место куда хочется вернуться.

сергей оценил сервисы

Добавлено 02.06.15 22:28 (2 272 символов в тексте)

12:26 03.06.15

Узнаю мой Шервуд ;-)