ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
Vacation as a couple in

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Достойная тройка

отдыхали с 10.05 по 15.05. Море было уже достаточно теплое, чтобы купаться. Вход в море сложный - галька, запаситесь обувью специальной. На пляже лежаки бесплатные, но уже многие поломаны. До море из отеля дойти минуты 3. В отеле 2 горки, которые работают по времени с 10.30 по 12.30 и с 16.00 по 18.00. Бассейн не чистили, на дне были листья с деревьев, но купаться можно было. В баре выбор невелик: разбавленное пиво, красное и белое вины, водка. Коктейли они могут сделать лишь водка с аля-спрайтом. Еда очень хорошая для тройки. Каждый день, что-то новое, разнообразное, не надоедает. Фрукты были только апельсины и яблоки. Из десертов были постоянно пудинги. На ресепшене есть wi-fi, работает хорошо, только спросите пароль для начала. В номере есть сейф, его стоимость 10$ независимо от количества дней. У нас было всего лишь 2 полотенца, но мы брали сами еще, т.к. около нашего номера стояла коляска с полотенцами. Если холодно, то мы брали теплые одеяла на ресепшене. Номер убирали через день, только полы мыли. Белье поменяли через 4 дня. По телевизору из русских был только Первый канал. В ванной комнате как таковой ванны или душа не было. Была небольшая стеклянная шторка и небольшой подъем от основного пола и вся воды лилась по ванной комнате. Анимации не было никакой, но зато есть хамам.

TRANSLATE
Advantages
близко к морю еда персонал горки
Disadvantages
уборка номера мебель
Added 02.06.15 23:49 (1 303 characters in the review)
Add comment
Complain