Регистрация: 02.06.15
июне 2015
01.06.15 - 02.06.15

Домик на берегу моря!

Каждый раз,когда встает вопрос куда ехать в отпуск, после нескольких поездок в другие страны (меня привлекает отдых на море) уже не первый раз выбираю Египет. Вы спросите,что туда так влечет? Ответ прост: это солнце и море! Была в разных отелях, везде есть свои плюсы и минусы. Скажу проще, кто за чем едет. Кому нужно отдыхать, тот отдыхает. Кому нужно искать недостатки, он их находит. Об этом отеле могу сказать следующее, отель для взрослых людей. Если Вы хотите отдохнуть и повеселиться одновременно, и не слышать визга и писка, и по Вашим головам не бегают дети, то Вам сюда! Небольшая ,уютная территория, где можно развлечься на любой вкус. Что нужно для отдыха, море есть, солнце есть, еды полно,напитки пожалуйста! И не читайте отзывы про тараканов и не вежливый персонал. Все нормально, отдыхайте с удовольствием!

Светлана оценил сервисы

отель для врослых
не обнаружено
Добавлено 02.06.15 23:54 (825 символов в тексте)

13:20 04.06.15

Уважаемая Светлана!
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Светлана (1)