ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 3094
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2012
01.10.12 - 31.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель выбирали из за большой территории , очень достойный отель класса выше среднего

Всем доброго дня. Начну с того что не понравилось, с оговоркой мелочи но заметные. В номерах стоят или очень дешевые или очень старые смесители. Отрегулировать на них теплую воду очень напряжно. Нет футбольного, или хотя бы мини футбольного поля при большой территории, зато гольф поляна постоянно пустует. И вроде все.

Теперь о хорошем. Территория отеля большая и красивая. Пляж тоже не маленький и удобный. Понравилось Лобби огромное и при этом очень уютное, Мебель в нем шикарная, точно не дешевая , вечером сидишь пьешь холодное пиво, слушаешь рояль.

Особенно выделю , очень понравилось кафе во французком стиле. Кофе в нем около 6 сортов, очень вкусное. Попробовали все. Если честно вообще в нем зависали по 3 раза в день. Официанты, точнее официантки в нем супер вежливые, всегда тебе улыбаюся и как будто рады видеть снова. Хотя чаевых не оставляли. Мне показалось что такого вкусного кофе я никогда нигде не пил.

Еда в основном ресторане вкусная и разнообразная, очень понравилась выпечка из какой то национальной печки. Готовят прямо при тебе. Были пельмени, был борщ. Выделю , сделана правильная барбекюшница с огромной вытяжкой, и как следствие вкусные шашлыки. Шашлычник подходит к работе с душой, всегда подскажет что мясо это остыло подождите лучше новую порцию. Вообще персонал порадовал, не фальшивые улыбки на лице , а действительно народ работает с душой. Мороженное выносили на подносе просто объедение.

ФРУКТОВ было мало, это МИНУС.

Анимация 5 баллов. Особенно запомнился Октоберфест и девушка которая пела на нем. Праздник этот точно удался, я такого в др местах нигде не видел, вроде шоу программа только вечером, а тут почти весь день была. Понравились вечерние программы живой музыки. Плясали на них почти все. Зажечь музыканты точно могут.

Детская анимация тоже была супер, правда благодаря парню из России. Говорят он оттуда ушел. Жаль.

Вообще мне показалось что в сравнение с др отелями у нас в Ис Иотели как то все прошло сладко, может отдыхали в этот период большие шишки и или топ менеджер отхватил за прежние промахи. Не знаю , вилы точно все заняты были))).

Вернемся еще, нам ОЧЕНЬ понравилось. В сравнение с аналогичными по деньгам отелями на класс выше.

TRANSLATE
Added 03.06.15 00:14 (2 228 characters in the review)
Add comment
Complain

22:09 17.08.15

Уважаемый Илья!

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace!

Нам очень приятно, что Вы смогли получить положительные эмоции от проведенного отдыха в нашем отеле и радует то, что у Вас появилось желание вновь вернуться к нам.

Высокая оценка сервиса, питания и анимации мотивирует нас на дальнейшую работу, а сделанные Вами замечания позволяют нам совершентсвовть уровень сервиса.

Если во время отдыха гости сталкиваются c какими-либо неудобствами они всегда могут обратиться в отдел по работе с гостями.

В нашем отеле есть мини футбольное поле, а футбольные поля имеются в IC Hotels Santai Family Resort. В IC Hotels Green Palace гольф поля нет, но для любителей большого тенниса есть четыре теннисных корта .

Всегда будем рады принимать и обслуживать Вас в IC Hotels.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Sign up