Регистрация: 16.04.13

мае 2015
26.05.15 - 01.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых

В этот отель ехали целенаправлено, отдыхали уже в Кирише, много слышали хорошего именно об этом отеле, а особенно одна дама необъятных размеров повторяла: Вот в Kiris еда так еда - там тунца подают!!!!"

Я этого тунца всю зиму в голове держала))), а когда отдыхали так его и не попробовали и, лично я, не видели.

Так вот. Разместили в течение 15 мин. Лобби маловат для такого числа отдыхающих в отеле, вечером, на сеансе связи здесь турист на туристе, душно.

Номер: уютный, красивый, чистый. В ванной гель для душа. Уборка каждый день хорошая. Напитки обновляются постоянно. Звукоизоляция паршивая. С соседним номером наш номер был соединен дверью, короче, жили одной шведской семьей. Говорили шепотом, при интиме тихо сопели.

Питание: обильное, разнообразное, вкусное, свежее, много фруктов и овощей. За отдельными блюдами из мяса и рыбы были огромные очереди. Мы к еде относимся легко, поэтому кушали и без очередей за непонятно чем. Один раз очередь, подошла посмотреть что дают, блин, удивление - оладьи из кабачков в фритюре - и за этим стоять минут 20?!? Еды много. Нам хватало. Есть итальянский ресторан. Лепешки Гезле. Много баров и напитков.. различных.

Пляж: галька, лежаков много, туристы занимают лежаки на весь день в расчете семья и плюс один - про запас, видно. Потом теряют полотенца(15$) и ругаются меж собой - развлекаются. Море чистое.

Бассейны: крытый один, много детских, лежаков много.

Анимация понравилась, был московский цирк, конкурсы, тематические вечера, ночные программы (мы не ходили). Все хорошо и интересно.

Сауна: что то там редко нормальная температура, зато в хамаме пятки горят исауна под лобби, т.е. ты из бани идешь в номер через всех гостей - неприятно и крытый бассейн далеко. Минус расположению сауны ставлю.

Тренажерный зал есть, народу никого, занимайся сколько душе угодно.

Территория ухоженная, красивая, каждый кустик просто искусство.

Аквапарк, накатались вдоволь.

Теперь о минусах (на наш взгляд):

грязно в туалетах общих, запах мочи, бумага использованная валяется, думаю, для такой цены за отель, туалеты надо убирать чаще;

Не понравился персонал в барах, в сауне - нагловатое, панибратское поведение.

И главное в нашей поездке - у мужа на второй день перед номером на сушилке украли джинсовые бриджи)))) занавес.

Elya оценила сервисы

Подходит для отдыха

отличное питание красивая территория уютный
фамильярность персонала редкая уборка общественных мест
Добавлено 03.06.15 00:58 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Elya (5)