Регистрация: 12.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
23.05.14 - 12.06.14

Общее впечатление - отель детский сад.

Итак прошел год после отдыха в этом отеле и наконец-то решил написать отзыв.

Исходные данные:

- отдыхали семьей из 4 человек (2 взрослых, 2 ребенка - 5 лет и 1 год),

- отдыхали 3 недели, специально для детей.

Выбор:

Решение о поездке именно в этот отель было взвешенным - нам хотелось побывать на песчаном пляже с хорошим сервисом и зеленой территорией не говоря уже про все включено и детский стол и не далеко от аэропорта. Решено что это будет Белек альтернативы ему не было. Так начитавшись отзывов, заглянув в кошелек и календарь - мы заказали тур.

Предвкушение:

Так как оплатили мы все еще в феврале, то с каждым днем желание попасть на солнечный берег было все сильнее, старший сын уже во сне видел песчаный пляж, мороженое, бассейн, аквапарк и все остальное что связано с отдыхом в Турции, ну и мы с женой тоже уже ждали поездки с нетерпением. И вот дата вылета - все прошло своим чередом - недолгая дорога до порта - обнимашки с родственниками которые нас провожали, таможня - я опасался что рыбку вяленую у меня попросят убрать из чумадана (но о ней отдельная история), посадка. Полет прошел нормально, детки перенесли достойно даже спали почти все время, по прилету погрузились в автобус и уже через минут 20 были в отеле.

Заселение. Номер:

Заселились мы сразу! За что отдельное спасибо Жанне, я с ней связался перед вылетом о попросил разместить нас раньше расчетного часа так как маленький ребенок и ему нужен отдых. Номер нас порадовал добротной мебелью, хорошей сантехникой, чистотой и видом на сад где по утрам работали поливалки издавая волшебные звуки. Уборка в номере была регулярная но качество иногда хромало на обе ноги.

Территория и развлечения:

Территория утопает в зелени - это не отель а какой-то ботанический сад всяких растений много и они самое главное подписаны чтобы люди не гадали что за фикус перед ними. Объекты отеля расположены гармонично и удобны для посещения. Два огромных бассейна с собственным аквапарком в котором достойный набор горок, кстати мест всегда хватало и найти свободные шезлонги было не сложно даже на трех человек. Вот только особо одаренные люди приходили и с утра занимали места а потом так в течение дня и не появлялись но это вопрос не к отелю. Анимация на территории активна но не навязчива. В течение дня много стандартных для турецкого отеля развлечений начиная от аквааэробики заканчивая стрельбой из лука - в общем есть все! Каждый вечер на сцене (как они называли её - амфитеатр) било традиционное минидиско, конкурсы и развлечения и программа для взрослых - далее дискотека но на неё мы не ходили, дети все-таки у нас. Так как мы были в отеле 3 недели то всю программу мы просмотрели на 4 раза ))

Пляж море:

Пляж сказка - песок! Вход в воду нормальный пологий, пирса нет. Шезлонгов тоже всегда хватало хотя и здесь прибегали в семь утра люди и занимали. Развлечений было полно - хотя это видимо стандартный набор аквабайки, ватрушки, бананы. Но все хорошо и четко организовано все по расписанию. Море радовало спокойствием, но иногда несколько штормило и это было красиво. В такие моменты на пляже стояла охрана и спасатели, купаться запрещали но смотреть пожалуйста.

Мини-клуб!

Детей из него было не вытащить - программа мини-клуба рассчитала на 2-х недельный цикл детям все понравилось. Так же там есть микро зоопарк с кроликами, утятами и еще какими-то животными. Детки всегда были заняты всегда с ними занимались и смотрели за ними. Но бассейн на территории мини-клуба лишний, такие сорванцы как наш старший успели там 2 или 3 раза в одежде выкупаться, а так как объем бассейна мал и вода там быстрее обновляется то он холоднее основных.

Отдельное спасибо хочется сказать руководителю мини-клуба Себостьяну - от отлично организовал работу и всецело отдавался детям как и девчонки аниматоры.

Питание.

Питание разнообразно, на любой вкус и цвет и всего много, в первое время не хватало фруктов, так как их быстро разбирали но потом все наладилось и все было в достатке. Очень много гриля. Даже один раз был БОРЩ! В общем было что самим покушать, чем детей накормить и чем закусить. Очень порадовало кафе у бассейна всегда старался там обедать, там меньше народу чем в основном ресторане все спылу с жару, так как объем приготавливаемой продукции меньше. Есть один недочет - так как отель большой то всегда очереди к снек барам и подход к бустрому питанию на территории формальный - стоит одни человек на гамбургеры и хотдоги и ничего не успевает, так же и про традиционные лепешки - надо что-то менять!

Бары:

Вот и настал черед вяленой рыбки - по приезду, дня через 4 я взял щуку и пошел в бар у бассейна набрав пива и разложившись с рыбехой я ощутил на себе завистливые взгляды соотечественников. Это было круто. рыбы у меня было много, по этому я несколько дней радовал окружающих таким видом. Авторитетно заявляю что алкоголь в барах несколько бадяжный проверено на себе. Познакомились с двумя семьями из Тюмени и с мужиками решили набраться текилой.. не удалось и там весь такой алкоголь что импортный что местный, кроме красного вина.

Отель детский сад!

Очень много детей и очень много для детей семьей отдыхать самое оно помимо мини-клуба еще есть на пляже его филиал всегда все при деле всегда детям есть чем заняться. Вот только иногда родители ругались из-за больших игрушечных машин которые ретивые папочки и особенно мамочки и бабушки старались приватизировать на весь день с семи утра и никому больше не давать поиграть.

Отъезд:

Так как самолет у нас был поздно вечером а ребенкам нужно было поспать то мы договорились с отелем с помощью Жанны о продлении номера заплатив официально порядка 20 баксов. К назначенному времени погрузились в автобус и домой...

Добавлено 03.06.15 07:05 (5 689 символов в тексте)

15:34 05.06.15

Добрый день уважаемый Павел,
Благодарю вас за прекрасный отзыв! Честно говоря, читала с улыбкой на лице, особенно где про рыбку было сказано... :)
Хотелось бы сказать, что в этом году мы исправились и расширили нашу концепцию!
Теперь в список импортных алкогольных напитков входят: J&B, Jonny Walker, Gordon Gin, Смирнов Водка и Абсолют Водка......... , много различных коктейлей.
Ресторан полностью реконструировали и продолжаем обновлять.
Для деток игровую площадку в мини-клубе полностью обновили и разнообразили программы.
Так что, будем рады, если в этом сезоне вы вновь нас посетите !
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь