Регистрация: 04.06.14
мае 2015
15.05.15 - 22.05.15

Цена соответствует качеству

Ездили с мужем с 15 по 22 мая 2015года.Тур оператор Анекс Тур, претензий нет.Отель не плохой, если учесть, что путевка стоила 34000 на двоих.Питание для этой цены отличное.Убирали в комнате через день-выносили мусор.За неделю не раз не поменяли ни полотенца, ни постельное белье, ни говоря уже о том, чтоб помыть полы.Но мы на это не обращали внимание.В бассейнах очень много хлорки, поэтому мы в них не купались, ходили на море.Вот море здесь шикарное- чистое, с плавным заходом, очень подходит парам с детьми.Лежаков хватало всем.Пляжные полотенца выдают бесплатно при въезде в отель.Сейф в номере тоже бесплатный без залога.Мини бар - при въезде две бутылки воды по 0,5, потом в эти бутылки наливаешь воду из кулера.Очень большой минус (для меня) это диско-бар сразу возле отеля.Музыку было слышно в номере до 5-ти утра.На пляж идти по подземному переходу, но это всего 2мин.Анимации вообще нет, поэтому будет скучно тем, кто любит повеселится.На экскурсии не ездили.Ездили на рынок в Авсалар, но больше понравился рынок и магазины в Алании.Там все и купили.Вывод,если путевка будет дешевой,едьте не пожалеете.

Анна оценил сервисы

чистое море еда персоонал на рецепшене цена
хлорные бассейны шум по ночам от диско-бара нет анимации
Добавлено 03.06.15 09:11 (1 113 символов в тексте)

09:30 05.06.15

Ох, когда у нас в регионах будут такие цены))

13:38 06.06.15

Вот интересно, а посещать пляжи Алары 4* можно было вам ?

Все отзывы Анна (6)