Регистрация: 03.06.15
июне 2015
28.05.15 - 03.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Претензия

Отдыхаем на данный момент в этом "чудесном" отеле, в понедельник 01.06.2015 вечером около 22, когда вернулись в номер, обнаружили открытый сейф и соответственно пропажу денег$(сумма не маленькая). На что отель, а также отельный гид от оператора Teztour(!!!!) не отреагировали, а даже восприняли все агрессивно, видно покрывают персонал. Полное безразличие и бездействие, двое суток просидели на ресепшене ожидая полицию, с помощью туроператора (через главный офис) все таки вызвонили. Приехали, посмотрели,сейф электронный, следов взлома не обнаружили и уехали. Отдых полностью испорчен.Отель оказывается не несет ответственности за ценности хранящиеся в сейфе, тогда совсем не вижу смысла складывать что-то туда. Кто-то из персонала неплохо поживился, а отель это все покрывает!!!! Ужасный отель с ужасным отношениям! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

полное безразличие отеля к проблемам гостей
Добавлено 03.06.15 09:39 (850 символов в тексте)

15:56 03.06.15

Складывать,что-либо в сейф который может открыть практически любой работник отеля действительно не имеет смысла. Поэтому никогда не пользуюсь сейфом. Странно,что русских не обвинили.

19:28 05.06.15

Почему любой? Он же парольный

14:20 06.06.15

Добрый день,Татьяна!
Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания.
С уважением,
Majesty Club La Mer Art.

11:50 10.06.15

Narod chje vi ne chitaete otzivi pered tem kak vibirat otel??? Etot otel yjasen, nikakoi 5 zvezd, vse rasvalivaetsa, eda yjas, v tyaletach antisanitarija, Bili tam v prowlom avgyste, bili ochen razocharovani, no na tot moment bili polojitelnie otvivi!!!!!!! NE SOVETYU ETOT HOTEL NIKOMY

Все отзывы Татьяна (1)