Регистрация: 03.06.15
мае 2015
17.05.15 - 24.05.15

Отель для семейного отдыха

Отдыхали с мужем с 17 по 24 мая, в турции не первый раз. Ни разу не писала отзовы, но сейчас прочитав комментарии других отдыхающих, решила оставить.

Приехали в отель мы в 2 часа ночи. Сразу заселили, показали номер и ушли не дожидаясь чаевых!!!

На следующий день была встреча с гидом, нового ни чего не рассказал, так как в турции уже отдыхали много раз, поэтому задержались мы не долго.

Кормят вкусно, всегда было мясо, несколько видов, рыба, макароны, рис и картошка, то фри, то пюре, то по деревенски. Из фруктов были яблоки и апельсины, всегда, очень вкусные и сочные, пару раз была клубника. На ужин всегда было мороженое, неплохое.

Территория не большая, но красивая. За территорией отеля деревня, есть палаточки с сувенирами, одеждой, фруктами, брали клубнику, черешню и дыню, все очень вкусное. Еще есть за территорией, не далеко от отеля, заброшенная гостиница на горе, с нее просто потрясающий вид на море и наш отель. Ездили на рейсовом автобусе в кемер погулять и по магазинам походить.

В целом все очень понравился, но отель для отдыха с детьми и пожилых, молодеже в отеле делать не чего, но так как мы с мужем не тусовщики, мы вполне остались всем довольны.

Добавлено 03.06.15 09:55 (1 177 символов в тексте)

12:55 03.06.15

Добрый день, а чтобы добраться до заброшенного отеля при выходе из Киликии повернуть на право или на лево? И сколько по времени до него идти? И еще, на пляже есть холодильники с водой?

10:07 04.06.15

Наталья, холодильник с водой есть в баре возле бассейна, метрах в 70 от пляжа.
В заброшенный отель направо, там трудно заблудиться, поселок очень маленький

06:51 05.06.15

Спасибо!