Регистрация: 03.06.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2015
20.05.15 - 01.06.15

2.3

Пляж хороший

Да, пляж даже отличный! Но это единственное.

Постараюсь коротко:

Номера - очень старые, заселили нас во второй корпус, сказали что не стой стороны где дискотека, ХА 2 РАЗА, с той стороны тоже дискотека до 2 ночи.

Были 13 дней, убирались 2 раза, и то, после того как я поговорил со старшим менеджером. А потом опять не убирались, приходилось требовать на ресепшене чтоб принесли свежие полотенца и ВНИМАНИЕ: туалетную бумагу! От соседей я вообще ржал, оставляли по 2 доллара, деньги забирали, но не убирали! Про смену белья вообще молчу. Балкончик совсем крошечный.

Питание - вот мне интересно, что такое УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО??? По их мнению видимо это курица, а иногда даже индейка, и все! Из мяса больше ничего. Три вида супчика, из фруктов - яблоки и апельсины, иногда зеленые нектарины и абрикосы. Овощи более менее были. Да, обещали мороженное детям, не было!

Бар - все турецкое, а бармены хамы, пока не цыкнешь на них, будут смотреть на тебя как будто со своего кармана наливают.

Развлечение - про горки - сначала моему сыну-8 лет, тоже сказали что до 10 лет запрещено, пришлось объяснять им что они не правы, потом там вообще катались и 3-х летние. Аниматоры ненавязчивые и это хорошо, из всего персонала отеля хорошо работали только аниматоры и мальчик, который раздавал полотенца.

Общее мнение - не советую, только пляж и море нормальные, а остальное отстой, пытался не вскипать, на отдых же приехал, но ощущения остались плохие, представитель турфирмы "CORAL TRAVEL" говорил - я ничего не знаю, обращайтесь на ресепшн, а зачем ты здесь? Путевки впаривать видимо.

море пляж
размещение номера питание бармены уборка
Добавлено 03.06.15 09:58 (1 586 символов в тексте)

12:20 03.06.15

Сергей, полностью с согласна с Вашим отзывом! Аналогичная ситуация!

15:29 03.06.15

Этот отзыв на всех отзовиках, похож на заказной. Сидеть и рассылать отзыв по всему Инету?!

15:32 03.06.15

И, если не секрет, сколько стоил Ваш тур? Сравните цены в другими бюджетными 5-ками. Например, из Уфы он стоит на 11 дней 2 взр. 1 реб.- 98 тыс. по сравнению с другими - копейки!

19:47 03.06.15

Мы летали семьей из Уфы в середине мая за 42 тыщ на неделю, к концу мая путевка выросла в двое, отлично отдохнули в бюджетной пятерке, больше нет смысле переплачивать...

09:23 05.06.15

Я этот отзыв разместил еще на других сайтах, чтоб люди могли видеть реальную картину, а по цене, я вас расстрою, мне обошлось дешевле, на 13 дней 2 взр и 1 реб. - 75 тыс. Были другие предложения +- 5 тыс. в других отелях, здесь согласился из-за Ультра, которого небыло и из-за мороженого детям, которого тоже небыло.

23:42 20.06.15

Сергей, даааа.... Зря я повелась на положительные отзывы, все о чем Вы писали - правда!!! Отель жуть, собирусь и напишу отзыв в ближайшие дни. Мой супруг вообще не ходил ужинать, не хотел стоять в огромных очередях за едой как в концлагере (его цитата), а в обед в баре на пляже были драки за одноразовые тарелки, очередины!!!! Ужас!!!! возможно этого не было в мае при незаполненном отеле, но сейчас июнь - сезон, и с каждым днем все больше отдыхающих. Не советую этот отель, поверьте, я считала себя непривередой, думала море, солнце везде одинаковые, но увы, такой отдых мне не нужен

Все отзывы Сергей (1)