Регистрация: 22.11.10
Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Рай для серферов)

Дорбый день. Еще разок наслежу в топхотелс))) Начнем с того ,что в Дахаб люди едут с конкретными целями. Это дайверы и серферы, в противном случае нет смысла переплачивать за Египет,так к в Шарме есть недорогие и хорошие отели. Отель Ибис в лагуне самый первый ближе всех находится к кайт станции. Если стоять лицом к морю,то она будет с левой стороны,а с правой идут винд станции. Русские в основном пользуются Пятью квадратами,от Ибиса она далековато, хотя я в этом ничего плохого не вижу. Прогуляться всегда полезно)) начнем с размещения: все оперативно,номер дали 243 от моря это самые дальние номера,но по факту все корпуса расположены очень удобно, по мне так близко к морю. Номер простой без изысков, все что нужно есть (фен, гель д/душа,шампунь и чистые полотенца) . Уборка в номерах нормальная,полы моют,пыль протирают, всегда кладут гель, шампунь, чистые полотенца и меняют постельное белье по мере необходимости. К номерам и уборке претензий нет. Только иногда в гости заходили большие муравьи. Питание: брали НВ все ок. Из фруктов апельсины,дыни,персики и арбузы ну и финики моченые))) Мясо и рыба есть всегда. Вполне приличная еда для Египта ставлю 5-. Море и пляж : здесь все на 5+. Вот только с погодой не сильно повезло,ветерок был очень слабый,вот. Ах да ,еще забыла про велики ,их можно взять на прока и доехать самостоятельно до Дахаба или такси 3 доллара) Если есть вопросы пишите,постараюсь ответить. Всем отличного отдыха)))

zorina-zvezda оценила сервисы

Добавлено 03.06.15 10:08 (1 447 символов в тексте)

15:16 18.06.15

Добрый день, собираемся в этот отель, скажите чем плохи номера 300 и выше? Тем что они далеко или чем? И еще я не понял, вода в номере платная? Сколько стоит прокат велосипедов? Спасибо

16:41 10.07.15

Ничем не плохи)) они практически все одинаковые.просто подальше от моря находятся (по мне так все равно близко). Если питание НВ то воду нужно покупать в магазине. Если олинклюзив,то каждый день можно в баре брать воду. Велики самые дешевые мы нашли по объявлению в пяти квадратах (девочка, которая дает их в прокат русская). На смс отвечает сразу.

16:47 10.07.15

Спасибо, мы уже вернулись )))))

22:50 12.07.15

здравствуйте, скажите как там обстоят дела для тех кто плохо плавает, там пологий песчаный пляж?по грудь можно зайти?

Все отзывы zorina-zvezda zorina (17)