Регистрация: 04.10.14
Читательский охват: 1959
мае 2015
17.05.15 - 30.05.15

Отличный отдых!

Отдыхала с дочкой с 17 по 30 мая. Прилетели , доехали за час. Сразу заселили в номер по ваучеру в основном здании, чемодан донесли, сейфом пользоваться научили.

номер чистый, все есть. убирали каждый день. никаких пятен на стенах и т.д. я не заметила. Да номера не новые, но в отличном состоянии.

ЕДА была и ее было много. на любой вкус, очереди у гриля были , но ее сами туристы создавали. ну зачем вам целая тарелка этого мяса. ведь не съедите все равно!!!! если приходить чуть позже в ресторан, то можно спокойно кушать без очередей. А если что то закончилось --всегда можно попросить, чтобы принесли еще. Ни разу голодной не была и не отравилась. Объедалась каждый раз! Ну и конечно на террассе столов маловато , на всех не хватает. я помещении кушать не хотела просто.( там места всегда были на 1 и 2 этаже). с 11 до 17 работает снэк бар в котором всегда можно поесть.

Алкоголь --нормальный, пиво, вино, джин и тд. все нормально наливали. как просила так и наливали. В лобби баре вообще отличные коктейли делали. Кстати бар у бассейна работает круглосуточно.

Развлечения--- с утра до ночи аниматоры развлекали как могли, с начала их вообще мало было но они справлялись.

игры у бассейна, детская анимация на высоте весь день и мини диско тоже, потом шоу для взрослых, потом еще какая-нибудь активность около бассейна, дискотека с 11-там тоже бесплатно наливают.

КАТЯ --СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТОК--ТЫ МОЛОДЕЦ СУПЕР АНИМАТОР.

ИБО И МЕМО--- ПРОСТО НЕТ СЛОВ -- Я ВЛЮБИЛАСЬ ВМЕСТЕ С ДОЧКОЙ В НИХ ОБОИХ. У НИХ ГДЕ ТО ЭНЕРДЖАЙЗЕРЫ СПРЯТАНЫ??? ПРЫГАЮТ С УТРА ДО НОЧИ. затаскивали меня играть во все подряд --и было весело!!!!

НУ И АНДРЕЙ КОНЕЧНО, КОТОРЫЙ ОНУР -БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ :))))

пляж--крупная галька, но слева есть песчаный пляж---ходите туда. Бассейн чистый, горки есть, и закрытый бассейн тоже есть, в тренажерный зал не ходила, сауна и хамам----это все бесплатно.

персонал ОЧЕНЬ доброжелательный , ВСЕ говорят по русски.

Я не скучала ни одного дня, дочка сказала ,что она хочет остаться жить в отеле:)

Огромное спасибо персоналу и особенно аниматорам за отличный отпуск. Я уже хочу обратно!!!

Добавлено 03.06.15 11:53 (2 120 символов в тексте)

13:34 03.06.15

Полностью согласна с автором,единственный ,кто разочаровал в отеле, это девушка,которая занимаеться бонусами от отеля-хамоватая!

13:57 03.06.15

Спасибо за отзыв

11:04 04.06.15

А я к ней даже не подходила.

12:30 04.06.15

очень скучаю по этому отелю, впервые со мной такое )) добавила всех аниматоров в фейсбуке - уже месяц, как уехали оттуда, а все равно так приятно новые фото посмотреть, как кипить жизнь в отеле )

14:29 06.06.15

Здравствуйте, Людмила,
Благодарю Вас от лица всех сотрудников отеля за то, что Вы нашли время и написали отзыв. Все отзывы наших гостей читаются, переводятся, анализируются, доводятся до руководства и принимаются соответствующие меры, если есть какие-то замечания. Поэтому любые отзывы для нас важны, будь это благодарность или притензия. Мы очень рады,что Вы рекомендуете наш отель и надеемся увидеть Вас гостем нашего отеля вновь. С наилучшими пожеланиями.
С уважением, Majesty Club La Mer Art.

12:50 11.06.15

благодарю, только я не Людмила, а Любовь :)

Все отзывы Luba (2)