Регистрация: 30.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
25.05.15 - 01.06.15

Хорошая четверка для своей цены

Отдыхали с подругой и двумя маленькими детьми - моему сыну 2,2 года и ее дочке 5 лет. В отель приехали около 13 часов, сразу поселили в номер. Номер был на 4 этаже с видом на хамам через дорогу и пустырь рядом с ним. Номер двухкомнатный, все работает, но есть небольшие недостатки - дверь в ванную рассохлась и ширкала по полу очень громко, стены очень тонкие и слышно соседей, провод торшера был перемотан изолентой, столик в одной комнате шатался и практически рассыпался. Поскольку окна выходили на дорогу и поселок, то слышно было машины и призывы в мечети даже с закрытым балконом и окнами. Нам было важно размещение в главном корпусе, поэтому номер менять не стали.

На территории отеля много бассейнов, в том числе 3 детских. Лежаков у бассейнов всегда хватало, правда зонтики страшненькие, все в пятнах. Территорию постоянно убирали и мыли. Горками не пользовались, поэтому чувствуются ли стыки сказать не могу.

До моря добираться минут пять, дорога не особо напрягает, но детей одних отпускать нельзя, т.к. нужно переходить дорогу, где ходят машины. Лежаков всегда хватает, но часть зонтиков не открывается, а местные бич-бои не спешат помочь. Очень не понравился заход в море. Он каменистый и долго мелкий, волной сбивает с ног прямо на камни. Купаться ходили на пляж отеля Mehbery.

Питание в отеле организовано на очень достойном уровне. Еду можно выбрать на любой вкус - макароны, овощи, рис, морепродукты, рыба, мясо - курица и еще что-то типа говядины. Сладости разнообразные. Из фруктов были яблоки, груши, мишмула, апельсины, арбуз. В четверг давали обалденный торт-мороженное - ну очень вкусный! На завтрак яичница-глазунья, яйца всмятку, блинчики, омлет, каша - овсянка или манная, выпечка, овощи, сыр.

Теперь о не очень приятном((( к моей подруге приставал один из официантов, настойчиво звал на свидания. Даже жаловались на него через гида. В предпоследний день к нам подошел один из главных официантов и попросил оставить отзыв. Поскольку на тот момент все устраивало, то оставили положительный отзыв. После этого официанты к нашему столику перестали вообще подходить. Не приносили приборы, не убирали грязные тарелки, не приносили напитки - старательно делая вид, что нас не видят. Хотя к бизлежайшим столика подбегали постоянно. Может быть дело в том, что мы не оставляли чаевых, может в том что мы русские.

Еще одним неприятным моментом стали пропажи отельных вещей из номера. Т. е. наши вещи не трогали, а выносили отельные вещи - пляжные полотенца и второй ключ от номера, поскольку за них мы должны были заплатить. Вопрос решали опять же через отельного гида.

При выезде нам не предоставили информацию о времени выезда, хотя всю информацию гид скинул им на почту. Пришлось самостоятельно звонить гиду и узнавать время прихода автобуса.

Интернет работает только в лобби и несколько раз за время отдыха был отключен, но неудобства нам лично это не доставило.

В целом отдых прошел достаточно хорошо, но вернуться в отель желания не возникло.

Ольга оценил сервисы

двухкомнатные номера первая береговая линия хорошая еда чистота территории
плохой заход в море персонал практически не понимает русский язык пристают официанты
Добавлено 03.06.15 12:09 (2 972 символов в тексте)

21:59 03.06.15

Спасибо за информацию. Хорошо, что моют, убирают и кормят прилично, а остальное в принципе решаемо. Были здесь несколько раз. Номера конечно не мешало бы подремонтировать, да и вообще провести ренновацию. Официанты всегда были очень хорошие, может в этом году набрали таких. различий между русскими и немцами особо не было. Посмотрим, что будет в этом году.

02:18 04.06.15

Спасибо Вам за отзыв, очень интересно было почитать и радостно, что нет проблем с едой будет чем накормить детей:-)

23:40 07.12.15

" Может быть дело в том, что мы не оставляли чаевых, может в том что мы русские" - ахахааа . Улыбнули

Все отзывы Ольга (2)