ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2488
Photos: 5
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Vacation as a couple in
May 2015
23.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный бюджетный отель!!! По цене/качеству все достойно!!! С предыдущим отзывом не согласен!

Отель очень даже не плох(!!!) хотя уже старенький и не современный. НО (!) обслуживание, питание, расположение и пляж на хорошем уровнен. Сразу скажу, что если Вы с детской коляской, то передвижение по территории будет затруднительным, т.к. очень много лестниц и практически отсутствуют пандусы.

Пляж с песочком и зелёная травяная лужайка с лежаками рядом с морем, бассейном и баром. Вход немного мелковат (идти метров 5 по колено, ещё 5-7 м. по пояс и далее 5-7 метров до уровня макушки. мой рост 184)

Работники ресепции работают хорошо, отзывчиво и каждый второй понимает\говорит по-русски. Особенно нам понравилась работа менеджера ресепции Тимура. Общается на хорошем русском, вежлив, отзывчив, не манипулирует с туристами предложениями... " хорошие номера" за отдельную плату. Мы попросили номер со сдвоенной кроватью в тихом корпусе, даже с видом на море не упомянули. Он выдал сразу отличный номер 1442 на четвёртом этаже корпус " L", НА УДИВЛЕНИЕ С ВИДОМ НА МОРЕ!!!! Пусть и на расстоянии 200 метров от пляжа, но прямой вид на море и практически отсутствовали какие-то внешние раздражители (шум от эстрады, бара и проч). Номер в целом на 4. Мы познакомились позже с одной парой и им так-же Тимур выдал номер 1342 (точно такой же, но на третьем этаже) совершенно безвозмездно(!). Босс ресепции (видимо старший менеджер)- Эрман, отзывчивый, доброжелательный, профессионал своего дела. Знает русский, помог нам в ситуации с медицинской помощью. Бармены молодцы! Наливают все исправно и по-полной!!! Особенно отмечу Дениса (видимо русифицировал своё турецкое имя), жонглирование бутылками, стаканами, кубиками льда. Нормальные коктейли делает (тем кто не хамит!!!!) и всегда следит за порядком в лобби-баре.

Питание отличное (пусть и повторяющееся меню раз в два-три дня), мяса,гарниров, овощей, салатов и зелени для нашего брата очень даже предостаточно. Из фруктов в основном апельсины, грейпфруты, яблоки, иногда абрикосы и нектарины. Никто из нашего заезда не жаловался ни на качество пищи, ни на ассортимент. Отравлений едой\напитками не было!!!

Пляж на песочке и лужайке приличные, лежаков, зонтиков, матрасов всем находилось даже при приходе в 11-12 дня. Бассейны чистенькие, вода комфортная. На пляже есть пункты приема пищи\алкоголя... :-))) - большой бар-кафе с шаурмой, котлетками и булками для гамбургеров, картохой фри, нарезкой офощей, зелени, фруктов, естественно пиво-воды-бренди-виски-вино-домино!!! и есть ещё тётенька пекущая лепёшки с начинкой (сыр-картошка-зелень), но к ней всегда очередь из "голодающих" россиян (на удивление в основном с излишним весом(?)). В общем, при необходимости, питаться и подпаиваться можно многоразово. Пляжная анимация присутствует у бассейна аквапарка. Сами горки аквапарка (3 шт) вкл с 10 до 12 и с 14 до 16ч., прокатиться будет забавно и взрослым и детям!Вечерние шоу программы были, но удачных было мало. Дискотека в подвальном помещении, бесплатный бар там работает до 2-х ночи, репертуар через раз нормальный, но идти надо компанией и в подпитии, иначе скучно становится через 20 мин. Интернет в фойе ресепции работает медленно и слетает при выходе на улицу, не удобно и грустно(!!!)

Номер в целом на 4-ку, мебель, техника исправна но старенькая. Сейф, минибар - бесплатно. Уборка и замена полотенец через день, белье перестелили за 9 дней пару раз (норм). Занавеска в ванной хреновая и вода попадает на пол, вот лужица воды может скапливаться у унитаза, а слива в полу нет(?!). В общем не критично и отдыху не мешает! Самый большой плюс нашего номера (L 1442), это то, что он крайний по коридору ( без комаров, далеко от лифта и только одна смежная с соседями стенка), тишина, много воздуха и прекрасный вид на море (через теннисные корты, 200 метров). Слышал, что номера выходящие на корпуса "друг перед другом через 20 метров" имеют подселенцев.....- комаров. Там травянистые заросли между корпусами и видимо повышенная влажность (и комары).

Для отдыхающих с колясками, приготовиться носить их в руках по лестницам. Берите фумигаторы ( от комаров), таблетки облегчающие пищеварение (от обжорства), таблетки от алкогольной интоксикации (при чрезмерном употреблении и смешивании алкогольных напитков. нам не понадобились(!)). Кому нужен быстрый интернет- приезжайте со своим 4G. В море немного встречается каменных грядок на дне(нужно самим позаботиться об их обнаружении и локальном размещении)....можно садануться до крови- ...берём бинт, пластырь, зелёнку, йод. Но можно стребовать у фронт-менеджера ресепции Эрмана. Поможет обязательно! Можно купить в поселке телефонную карту (для турков она стоит 4 лиры, для туристов 4 доллара), по ней в Москву позвонить и поговорить.... около 7-8 минут.

View from the room

TRANSLATE
Advantages
первая линия (пляж территория
Disadvantages
требует реновации
Added 03.06.15 12:22 (4 916 characters in the review)
Add comment
Complain

09:26 05.06.15

Вот здесь видно что отзыв заказной, ошибки в описаниях, и время работы горок и про бары и т.д.

15:29 17.06.15

Сергей добрый день! Оставьте личку, я Вам свои фотки из отеля пришлю!!

Sign up