Регистрация: 16.01.13
мае 2015
16.05.15 - 30.05.15

сосны и море-рай

закончился отдых-уже 4 дня мы дома.уезжать не хотелосьхправда последние 2 дня шли дожди-как не хватило этих дней.место сказка.море чудо.но берите тапочки.размещение -кому как повезет.мы ездили с грудничком\7 мес.\брали фемели.дали новый фонд на 6000 номер.но было сыро и одна комната без окна.если закрываешь дверь в другую комнату-подвал.через неделю добились другой номер-2 этаж-с коляской тяжеловато.нл совсем другое дело.мы выходили утром около 7 и возвращались после ужина.если заполнен отель и проходят промо акции -кормят на убой.на рыбу я думаю долго смотреть не будем.форель почти каждый день.то что они не все умеют хотовить но приловчились подбирать соус.еды много.баров много.напитки не плохие.мороженое.в общем отдыхать хорошо.спрашивайте-отвечу если смогу.

чудесная зеленая территория.большая протяженность пляжной линии
номенрной фонд.не везьде ловит вай-фай.
Добавлено 03.06.15 12:22 (770 символов в тексте)

11:35 05.06.15

Уважаемый Алла!

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.

С уважением,
Guest Relation Дерья.

11:08 10.08.15

Добрый день, тоже собираемся в этот отель с 6 месячным ребенком, будем рады если вы ответите на наши вопросы. Коляску вы брал свою? Или в отеле, если в отеле, то платно или бесплатно? Удобная ли кроватка? И питание в баночках в отели есть или привозили все свое. Заранее спасибо за ответ.