Регистрация: 22.04.15
мае 2015
17.05.15 - 24.05.15

Прекрасный отель!!!

Добрый день!

Хочу написать отзыв о прекрасном отеле , в котором я была с сыном и мамой в мая 2015 г. Впервые. Очень тщательно выбирала путевки, читала отзывы. Одним словом остановились на этом отеле и не пожалела.

В отеле отдыхают немцы, голландцы, англичане, русские, и представители СНГ. Начну по порядку .

Заселение: Мы прибыли в отель в 8 часов вечера. Оформление и выдача ключей заняла у нас 10 мин. Нас сразу пригласили на ужин .

Нам дали комнату во втором корпусе. Не очень номер понравился, благодаря Марии на следующей день нас переселили в главный корпус. Номер шикарный , большой. Открываешь балкон, на балконе столик , стульчики. Очень красивые пейзаж на релакс бассейн, журчат фонтанчики, свежий воздух и поют птицы! Мебель новая, , санузел и душевая кабина – все в отличном состоянии. Полотенца меняют каждый день, постельное белье белоснежное, в номере есть халаты и тапочки, фен. Мини бар пополняется ежедневно . Уборка ежедневно.

Во второй день нам в номер от отеля доставили презент фрукты и бутылку вина. Были удивлены, но очень приятно.

Территория. Благоустроенная, красивая территория. Большие и красивые бассейны. 8 бассейнов. Лежаков у бассейнов и на море достаточно. Берег песчаный. Иногда, когда шторм море мутное, а так вода чистая и прозрачная.

Питание очень достойное. Все вкусно. Доброжелательный персонал. С утра пили свежевыжатый сок, много фруктов, (арбузы, персики, абрикосы, клубника и т.д.) очень много различных сладостей. Мясные и рыбные закуски, большое количество зелени! Много блюд готовят при тебе на сковородках. Столы убираю быстро, всегда мест за столиками много .Официанты предлагаю тебе напитки (спиртные, кофе, чай)

Анимация: Команда аниматоров активная и позитивная. Весь день развлекают туристов. Каждый вечер представление, дискотеки и живая музыка. Скучно не бывает. Единственный минус очень много говорят по английски, по- русски редко переводят.Все ребята доброжелательные и веселые. Много уделяют внимания детям : играли в дарц, бочу, футбол. Участвовали в играх на бассейне.

Очень понравился турецкий вечер.

Несколько слов про ресторан аля-карт. Выбрала рыбный, 5 долларов с человека. Но честно, не очень понравился. Ассортимент блюд такой же как в главном ресторане и очень долго ждать пока все приготовят. Поэтому советую питаться в основном ресторане.

Особо хочу отметить и поблагодарить профессиональную работу менеджеров Марии и Аиды. Всегда приветливы, встречают с доброжелательной улыбкой, помогут решить любую проблему. Просто молодцы!!! Спасибо Вам.

Отель очень понравился , буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. И конечно же приеду еще раз.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 03.06.15 12:46 (2 641 символов в тексте)

20:59 16.06.15

Уважаемая Oksana1711,
Спасибо Вам за Ваш отзыв и до новых встреч!
С уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager

Все отзывы Оксана Гал (4)